СМИ о фонде
В течение месяца в Екатеринбурге появится и заработает филиал Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
Восьмой год «Общая Газета» составляет и публикует рейтинги людей, которые являются организаторами избирательного процесса в России, лидерами в сфере политических и гуманитарных технологий.
Читать на сайте издания
30 января в Екатеринбурге обсудили рейтинг эффективности губернаторов, подготовленный экспертами Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). В мероприятии принял участие глава экспертного совета ФоРГО Леонид Давыдов.
Читать на сайте издания
27 января в Фонде развития гражданского общества состоится презентация первого выпуска Рейтинга эффективности губернаторов. Как заявил 24 января корреспонденту ИА REGNUM председатель правления Фонда Константин Костин, главное отличие нового рейтинга от остальных в том, что он интегральный.
Читать на сайте издания
Законопроект о возврате графы "против всех кандидатов" сегодня рассмотрит думский комитет по конституционному законодательству.
Читать на сайте издания
На брифинге по итогам осенней сессии во вторник председатель Совфеда Валентина Матвиенко сообщила, что графа «против всех» может вернуться в бюллетени уже в 2014 г.
Читать на сайте издания
Кремль завершил в этом году серию обучающих политических семинаров лекциями для представителей общественно-политических наук из региональных вузов.
Читать на сайте издания
Фракция ЛДПР намерена отобрать регистрации у партий, которые не принимали участия в выборах два раза подряд
Читать на сайте издания
В Хабаровском крае готовятся к инициированному центром изменению избирательного законодательства, усиливающему роль одномандатников. Единороссы возможное уменьшение доли избираемых по партспискам краевых депутатов с 50% до 25% пока не обсуждали, но уже готовы разрешить гордумам Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре самим определять процент одномандатников. Оппозиция в краевой думе категорически против, полагая, что изменения пойдут на пользу только партии власти.
Читать на сайте издания
Активистам партии власти показали новый подход к сотрудничеству с ОНФ
Читать на сайте издания