СМИ о фонде

Публикации  |  Интервью 
   |   21 ноября, 2013
Источник в Кремле опровергает связь с «Российским обществом политологов»
К созданию этой организации администрация президента не имеет никакого отношения.
Читать на сайте издания
   |   20 ноября, 2013
Переход СМИ из «бумаги» в «цифру» и обратно
Интернет-портал PlanetaSMI.RU: 19 ноября с.г. в гостинице «АРТ Отель» состоялось заседание круглого стола «Печатные и электронные СМИ: от конкуренции к сотрудничеству»
Читать на сайте издания
   |   11 ноября, 2013
Призывы к беспорядкам приравняют к пропаганде самоубийства
Внесудебной блокировке должны быть подвергнуты сайты, на которых найдут призывы к массовым беспорядкам или экстремистской деятельности.
Читать на сайте издания
   |   30 октября, 2013
Кремлевская пилюля
"Смоленская неделя" - В декабре этого года Фонд развития гражданского общества представит единый рейтинг российских губернаторов.
Читать на сайте издания
   |   29 октября, 2013
Кремль призвал учиться замполитов
Вчера президент Владимир Путин подписал распоряжение, согласно которому Кремль продолжает цикл обучения чиновников и должностных лиц, начатый в июне семинаром-совещанием с губернаторами. 
Читать на сайте издания
   |   25 октября, 2013
ГЛАВНЫЙ ПО РЕЙТИНГАМ: Губернаторов промониторят
Фонд развития гражданского общества по заказу администрации президента РФ будет готовить ежемесячный рейтинг губернаторов
Читать на сайте издания
   |   24 октября, 2013
Аналитические центры в России: война за влияние
Общепризнанным считается тот факт, что политику организуют серые кардиналы, теневые фигуры и прочие властители дум. На деле всё гораздо сложнее: детали политической машины закреплены в сложные конструкции при помощи множества приборов. Подобными приборами в западных демократиях выступают think tanks. Такого рода НКО интеллектуально сопровождают весь политический и управленческий процесс, снабжая его стратегической и тактической составляющими.
Читать на сайте издания
   |   22 октября, 2013
Урбанистика объединит всех мэров
Лекцию по антикоррупционному поведению прослушают мэры российских городов на трехдневных семинарах, которые организует для них Кремль в конце этой недели. На учебу приглашены не только представители партии власти, но и победители выборов 8 сентября от оппозиции. Мэров поучат урбанистике, тонкостям привлечения инвестиций, ознакомят со свежими политическими тенденциями.
Читать на сайте издания
   |   22 октября, 2013
Греф и Мамут научат мэров
В подмосковном «Империал-парке» 23-25 октября пройдет семинар-совещание по вопросам внутренней политики для руководителей столиц регионов, организатором выступают администрация президента и Сбербанк. Речь идет о мэрах и сити-менеджерах городов, где введена такая двуглавая система управления, приглашены руководители всех областных, краевых и республиканских центров.
Читать на сайте издания
   |   09 октября, 2013
Вячеслав Володин обсудил с экспертами изменения выборного законодательства
Взгляд-инфо, новости Саратова
Читать на сайте издания