СМИ о фонде

Публикации  |  Интервью 
   |   09 октября, 2013
Володин обсудил с экспертами перспективы развития политической системы России
Агентство Бизнес новостей
Читать на сайте издания
   |   09 октября, 2013
Вячеславу Володину представили систему мониторинга блогосферы
Первый заместитель руководителя администрации президента (АП) Вячеслав Володин провел встречу с экспертами Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) экс-главы управления внутренней политики АП Константина Костина.
Читать на сайте издания
   |   09 октября, 2013
Вячеслав Володин провел встречу с экспертами ФоРГО
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин 7 октября провел встречу с экспертами Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   09 октября, 2013
Володин поговорил с экспертами о политическом будущем
На встрече заместителя руководителя администрации президента Вячеслава Володина с экспертами Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) обсуждались итоги прошедших выборов, приоритетные направления исследовательских и грантовых программ Фонда. Кроме того, эксперты ФоРГО рассказали об основных тенденциях и прогнозах предстоящего электорального цикла.
Читать на сайте издания
   |   08 октября, 2013
Эксперты поговорили с Володиным о судьбе партий
Первый замруководителя администрации президента Вячеслав Володин посетил Фонд развития гражданского общества и провел встречу с его экспертами. ФоРГО возглавляет бывший подчиненный Володина в Кремле, экс-начальник управления внутренней политики Константин Костин. По его словам, обсуждались итоги прошедших выборов в контексте развития политической системы, основные тенденции и прогнозы предстоящего электорального цикла, программы и проекты фонда.
Читать на сайте издания
   |   08 октября, 2013
Вячеслав Володин обсудил с экспертами ФоРГО итоги выборов и перспективы политической системы
Первый заместитель руководителя администрации президента России Вячеслав Володин 8 октября посетил Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), где провел встречу с экспертами организации.
Читать на сайте издания
   |   07 октября, 2013
ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ СОЦСЕТЕЙ: Что власть ищет в блогосфере?
Каждое утро во всех госструктурах начинается одинаково. Министры, депутаты, губернаторы и сотрудники президентской администрации, придя на работу, просматривают не утренние газеты или журналы, а специально разработанный для них сайт. Введя имя и пароль, они за несколько минут могут оценить, как отреагировали на их вчерашнее заявление журналисты, блогеры и обычные россияне, оставившие записи в социальных сетях...
Читать на сайте издания
   |   26 сентября, 2013
Глава фонда Развития гражданского общества не исключил обращения в суд в связи с публикацией Навального
"У меня фонд не занимался избирательной кампанией в Москве. У меня есть сотрудник, который в свободное от работы время занимается расследованиями в Интернете", - отметил Костин, комментируя обвинения Навального.
Читать на сайте издания
   |   19 августа, 2013
Администрация президента начала считать рейтинги политиков в Facebook и «ВКонтакте»
Фонд развития гражданского общества, который возглавляет экс-руководитель управления внутренней политики администрации президента, ныне советник Вячеслава Володина - Константин Костин, по заказу Кремля запустил новый уникальный проект по отслеживанию количества публикаций в соцсетях, связанных с выборами мэров.
Читать на сайте издания
   |   16 августа, 2013
"Не всегда бюджетообеспеченность ведет к улучшению жизни"
Фонд развития гражданского общества Константина Костина подготовил рейтинг социального самочувствия регионов. Исследование, основанное на данных фонда "Общественное мнение" , делит территории на четыре группы по степени удовлетворенности граждан своим положением, учитывая отношение к властям и потенциал протеста. При этом чувство социальной обеспеченности человека не зависит напрямую от экономических показателей и уровня жизни в регионе. ФоРГО собирается наблюдать социальное самочувствие в динамике и выявлять основные параметры, которые влияют на его изменение.
Читать на сайте издания