СМИ о фонде

Публикации  |  Интервью 
   |   20 июня, 2019
Путин назвал условие для премьерства Грудинина
По мнению председателя правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина, президент дал понять, что нужно изменить КПРФ в своих рядах для конструктивного диалога с властью.
Читать на сайте издания
   |   11 июня, 2019
Новости. Прекращено дело Ивана Голунова
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин о прекращении уголовного преследования Ивана Голунова.
Читать на сайте издания
   |   03 июня, 2019
Программа "События. 25 час"
Регламентный комитет ПАСЕ выступил за возвращение всех делегаций, в том числе и российской, которые по разным причинам не участвуют в работе ассамблеи. Этот вопрос будет решаться в ходе летней сессии, которая откроется 24 июня. Насколько нуждается Россия в ПАСЕ и наоборот ответил в эфире программы "События. 25-й час" глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   17 мая, 2019
Константин Костин: «Побеждать на выборах в России будут политики, которые сосредоточатся на решении местных проблем»
FLB: Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин выступил на конференции «Потенциал регионального патриотизма» и рассказал об особенностях поведения электората в Москве.  
Читать на сайте издания
   |   15 мая, 2019
Программа "Вечер с Владимиром Соловьёвым"
Эксперты в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" обсуждают доклад "Перенапряжение России", подготовленный аналитическим американским центром и предлагающий ряд способов ослабить Россию снаружи и изнутри. 
Читать на сайте издания
   |   23 апреля, 2019
Программа "Вечер с Владимиром Соловьёвым"
Эксперты в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" на канале РОССИЯ-1 говорят об особом Русском пути. В чём он заключается?
Читать на сайте издания
   |   21 апреля, 2019
Костин назвал главные факторы, которые обеспечили Зеленскому победу на выборах
Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин прокомментировал результаты выборов президента Украины, назвав главную ошибку Петра Порошенко и перечислив верные решения команды Владимира Зеленского.
Читать на сайте издания
   |   18 апреля, 2019
Социологи назвали вероятных победителей губернаторских выборов 2019 года
Если бы губернаторские выборы проходили в ближайшее воскресенье, то все временно исполняющие обязанности глав регионов победили бы в первом туре. Так считают участники круглого стола, который прошел в Фонде развития гражданского общества. По мнению председателя правления ФоРГО Константина Костина, это объясняется тем, что «назначенцы» полностью отвечают представлениям электората об идеальном губернаторе, а также имеют весьма неплохие стартовые позиции.
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
Эксперты спрогнозировали тенденции на выборах в единый день голосования
Решающую роль в успехе новых губернаторов в единый день голосования 2019 года сыграет качество коммуникации и вовлеченность в проблемы граждан, такие тенденции указаны в докладе Фонда развития гражданского общества, имеющемся в распоряжении РИА Новости.    
Читать на сайте издания
   |   17 апреля, 2019
Эксперты назвали основные тенденции нового электорального цикла
Фонд развития гражданского общества подготовил доклад "Стартовые условия, сценарии и прогнозы", посвященный Единому дню голосования в сентябре. Эксперты фиксируют рост запроса на личную вовлеченность кандидатов в избирательную кампанию и "новую искренность". И отмечают, что меняются как медиапотребление, так и модели политического поведения социальных групп.    
Читать на сайте издания