Видеосюжеты

   |   08 апреля, 2021
Программа "Что это значит?" Ротация губернаторов
Начался ли очередной сезон уходов губернаторов или это разовые акции и стечение обстоятельств? Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире программы "Что это значит?".
Читать на сайте издания
   |   23 марта, 2021
Подготовка к выборам в Госдуму РФ
Для обсуждения подготовки к одному из важнейших политических событий года - выборов в Государственную Думу сегодня за круглым столом собрались ведущие эксперты.
Читать на сайте издания
   |   23 марта, 2021
Новости
23 марта в пресс-центре ТАСС прошел круглый стол на тему: «Выборы в Государственную Думу – 2021:  сценарии и прогнозы». Мероприятие организовано Экспертным институтом социальных исследований и Фондом развития гражданского общества. 23 марта в пресс-центре ТАСС прошел круглый стол на тему: «Выборы в Государственную Думу – 2021:  сценарии и прогнозы». Мероприятие организовано Экспертным институтом социальных исследований и Фондом развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   23 марта, 2021
Новости. Деньги чиновников приравняют к недвижимости
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин на канале Москва-24.
Читать на сайте издания
   |   23 марта, 2021
Новости. Подготовка к выборам в Госдуму РФ
23 марта в пресс-центре ТАСС прошел круглый стол на тему: «Выборы в Государственную Думу – 2021:  сценарии и прогнозы».
Читать на сайте издания
   |   21 марта, 2021
Программа "Отражение недели"
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире программы "Отражение недели" на канале ОТР.
Читать на сайте издания
   |   18 марта, 2021
Два слова, которые могут перечеркнуть всё
«I do». Ответил президент США Джо Байден на вопрос корреспондента АВС: «Вы знаете Владимира Путина. Думаете, он убийца?» Также Байден пообещал, что Россию ждет расплата… Какие последствия могут быть у беспрецедентно резкого высказывания американского лидера о российском? В Москву из Вашингтона отозван посол России Анатолий Антонов, как сказано, для консультаций... Как реагирует рынок и что предпримут дипломаты?
Читать на сайте издания
   |   11 марта, 2021
Программа "Здесь и сейчас"
Рейтинг "Единой России" в эфире программы "Здесь и сейчас" комментирует глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   09 марта, 2021
Программа "Большой ньюзток"
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин: "Проблема несистемной оппозиции в том, что ее представители путают свои проблемы с проблемами избирателей". Разговор в студии программы "Большой ньюзток" на канале RTVI. 
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2021
Программа "Большая игра"
Историческое заявление госсекретаря США. Америка отказывается от продвижения демократии и смены режимов силой, поскольку это дает обратный результат. Неужели в Белом доме и правда признали ошибочной свою внешнюю политику? Или за этими громкими словами стоит лишь смена риторики Вашингтона? Первый недружественный шаг в отношении России уже сделан: беспрецедентные за последние 20 лет согласованные санкции США и ЕС. Возможен ли, и требуется ли по-настоящему жесткий ответ? 
Читать на сайте издания