Видеосюжеты

   |   22 мая, 2014
Украина: политический тупик?
В студии программы "Политика" - снова разговор о ситуации на Украине, где через четыре дня состоятся президентские выборы. Донецкая и Луганская области, где продолжаются столкновения, намерены эти выборы не признавать. Накануне выборов киевские власти пытаются показать Европе, что они ведут активный поиск путей примирения в стране. В частности, был принят Меморандум о мире и согласии.  
Читать на сайте издания
   |   20 мая, 2014
«Военная тайна c Игорем Прокопенко»
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин о ситуации на Украине в эфире РЕН ТВ.
Читать на сайте издания
   |   15 мая, 2014
Доброе утро
Константин Костин в эфире Первого канала о ситуации на Юго-востоке Украины.  
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2014
В Москве говорят о "Времени России"
В Москве состоялась презентация международного курса лекций "Время России" - это инициатива Фонда развития гражданского общества и Высшей школы экономики. По словам организаторов, первое десятилетие XXI века стало временем экономического роста и развития России и приобретения Москвой новой роли на международной арене. Говорили на встрече, конечно, и об украинском кризисе.
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2014
Новости 24. В Москве состоялась презентация проекта "ВРЕМЯ РОССИИ"
«Рост автороритета и влияния России на международной арене, начиная с 2000-х годов, превратили ее в один из ведущих мировых центров силы», - такое заявление сделал глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин на презентации лекционного курса «ВРЕМЯ РОССИИ».  
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2014
События 25-й час.
Ситуация на Украине. Мнение главы ФоРГО Константина Костина.  
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2014
Референдуму быть.
Народный совет Донбасса принял решение провести голосование о независимости 11 мая. В эфире телеканала LifeNews Константин Костин о ситуации на Украине.  
Читать на сайте издания
   |   24 апреля, 2014
Свобода слова в России: какое будущее ее ждет?
Деятельность блогеров подведена под закон о СМИ. Какова в этом цель и выгода государства? Что оно получит взамен? Кому после принятия этого закона станет лучше жить, а кому - хуже? Снизит ли это "террористическую угрозу", в рамках борьбы с которой, по официальным заявлениям, и были приняты эти поправки?  
Читать на сайте издания
   |   18 апреля, 2014
Президент РФ: 4 часа вопросов и ответов
В студии программы "Политика" обсуждают главное политическое событие дня – "Прямую линию" Президента Владимира Путина. За 4 часа глава государства ответил более чем на 80 вопросов. И довольно значительная часть вопросов касалась, конечно, самой острой темы последних недель и даже месяцев – темы Украины.  
Читать на сайте издания
   |   18 апреля, 2014
Программа "Виттель. Обозреватель"
Основная тема программы - "Прямая линия с Владимиром Путиным".   Глава Фонда развития гражданского общества К.Костин в эфире телеканала РБК-ТВ.    
Читать на сайте издания