Видеосюжеты

   |   09 апреля, 2014
Главы ЯМАО, Калужской области и Татарстана возглавили рейтинг губернаторов
Фонд развития гражданского общества подготовил рейтинг губернаторов российских регионов.
Читать на сайте издания
   |   09 апреля, 2014
Новости 09 апреля 2014 года
Украина задолжала России за газ, с Байконура стартовала ракета «Союз», рейтинг эффективности губернаторов и другие новости.  
Читать на сайте издания
   |   08 апреля, 2014
Константин Костин: явка в 30 процентов говорит об интересе к выборам
Мэром Новосибирска стал глава местного обкома КПРФ Анатолий Локоть - аналитики предсказывали его победу. О том, как проходили выборы и как теперь будет работать аппарат администрации, рассказал в эфире канала "Россия 24" председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
"Левченко. FAQ".Чего хотят избиратели?
Политическая жизнь страны оживляется. Президент отстраняет от должности «в связи с утратой доверия» губернатора Новосибирской области. Досрочно в отставку по собственному желанию уходит губернатор Волгоградской области. В Новосибирске выбирают мэра города. Предвыборную кампанию сопровождают скандалы, судебные решения, жёсткая политическая борьба. Каким станет новый политический сезон? За кого голосуют избиратели? Константин Костин в эфире телеканала РБК ТВ.
Читать на сайте издания
   |   30 марта, 2014
Константин Костин: "На украинской власти лежит майданное проклятие"
Виктор Янукович призвал граждан Украины провести референдум о статусе в каждом регионе. Только такие меры, а не досрочные выборы президента, могут, по его мнению, стабилизировать ситуацию и сохранить целостность страны.  О том, какой смысл у выступлений Януковича и почему выборы ничего не решат, рассказал глава Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   28 марта, 2014
"События. 25-й час"
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире программы "События. 25-й час" рассказал о деструктивности санкций против России для мировой экономики.  
Читать на сайте издания
   |   26 марта, 2014
Крым переходит на российские стандарты
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин о ситуации в Крыму и на Украине в эфире Первого канала.
Читать на сайте издания
   |   25 марта, 2014
Военная тайна с Игорем Прокопенко
Константин Костин: о двойных стандартах, о том, почему Западные партнеры России не признают референдум в Крыму. Телеканал РЕН ТВ, программа "Военная тайна".
Читать на сайте издания
   |   24 марта, 2014
Военная тайна с Игорем Прокопенко
Специальный выпуск программы: Почему Крым вошел в состав России и кто виноват в том, что Украинское государство оказалось на грани распада? Каким будет завтрашний день современного миропорядка и не только об этом.
Читать на сайте издания
   |   18 марта, 2014
Владимир Путин своим указом отправил в отставку губернатора Новосибирской области
Как сообщила сегодня пресс-служба Кремля, он снят с должности "в связи с утратой доверия президента". Выборы нового главы региона пройдут 14 сентября, А пока временно исполнять обязанности руководителя области Владимир Путин своим указом поручил заместителю Юрченко - Владимиру Городецкому. До того, как занять в январе пост вице-губернатора, он в течение 13 лет возглавлял Новосибирск.    
Читать на сайте издания