Видеосюжеты

   |   02 декабря, 2015
Главные новости. Послание Президента Федеральному Собранию
В студии телеканала РОССИЯ 24 обсуждают обращение главы государства к парламенту. Гость программы "Главные новости" глава ФоРГО Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   02 декабря, 2015
Константин Костин об опубликованных ФБК материалах в интервью Русской службе Би-би-си
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин: "Если мы говорим о том расследовании, которое опубликовал один из российских блогеров, то мне кажется, что у президента гораздо больше информации и она у него была гораздо раньше, чем ее кто-то передал этим расследователям. Более того, достоверность фактов, которые Навальный предложил, вызывает сомнения".  
Читать на сайте издания
   |   02 декабря, 2015
Послание Президента РФ
Основные тезисы Послания Президента России комментирует в эфире LifeNews глава Фонда развитя гражданского общества Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   01 декабря, 2015
Программа "Таманцев. Итоги"
Тема программы - подготовка к выборам - 2016. Гости в студии: Константин Костин, председатель правления Фонда развития гражданского общества, Юлий Нисневич, профессор НИУ-ВШЭ, доктор политических наук, Игорь Борисов, председатель Совета Российского общественного института избирательного права.   
Читать на сайте издания
   |   29 ноября, 2015
Санкции России по отношению к Турции - это слабость нашей страны или сила?
Специальный выпуск программы "Политика" посвящен последним событиям, сильно изменившим международную ситуацию. Политики, эксперты и журналисты обсуждают указ президента России об ограничительных мерах в отношении Турции. Санкции России по отношению к Турции - это слабость нашей страны или сила? Кто больше пострадает от ограничительных мер? Удастся ли России и Турции выйти из этой сложной ситуации?   
Читать на сайте издания
   |   25 ноября, 2015
Программа "Специальный корреспондент"
В студии программы обсуждают причины и последствия инцидента со сбитым турецкими ВВС над территорией Сирии российским бомбардировщиком.           
Читать на сайте издания
   |   24 ноября, 2015
Программа "Структура момента"
24 ноября был сбит военный самолет из российской авиагруппы, работающей в Сирии. Как сообщают в Минобороны, бомбардировщик Су-24 возвращался на авиабазу Хмеймим и находился над Сирией. Сбили его турецкие ВВС, якобы за нарушение воздушного пространства. Президент РФ Владимир Путин назвал атаку на Су-24 "ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов". С чем связана атака на российский самолет и к чему она может привести, рассуждают эксперты в студии.    
Читать на сайте издания
   |   19 ноября, 2015
Костин: никто в Европе украинской продукции не ждет
Что будет с экономикой Украины после вступления в зону свободной торговли с ЕС и введения российского продуктового эмбарго? Примет ли Украина предложение России об отсрочке трехмиллиардного долга или предпочтет объявить дефолт? Действительно ли в Евросоюзе и США уверены в платежеспособности Киева? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Константин Костин.      
Читать на сайте издания
   |   18 ноября, 2015
Глобальная угроза - глобальная коалиция?
В студии программы "Политика" говорят о последствиях терактов в небе над Синаем, в Париже и в Бейруте. После доклада главы ФСБ о том, что на борту самолета А321 произошел теракт, Президент РФ заявил, что Россия объявляет войну террору и кара настигнет террористов в любой стране мира. Как Россия будет защищаться от террористов и отстаивать жизнь и безопасность своих граждан? Что нужно сделать мировому сообществу, чтобы противостоять террористической угрозе? Каковы перспективы создания широкой коалиции?  
Читать на сайте издания
   |   18 ноября, 2015
Программа "Виттель"
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире РБК ТВ о неотвратимости наказания за террористическую деятельность.    
Читать на сайте издания