Видеосюжеты

   |   22 марта, 2016
РСН: Рейтинг эффективности губернаторов. Тринадцатый выпуск
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин о результатах тринадцатого выпуска рейтинга эффективности губернаторов.  
Читать на сайте издания
   |   22 марта, 2016
Брюссель под ударом
В столице Бельгии прогремели взрывы. Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире телеканала LifeNews о том, какие есть пути выхода из кризиса.  
Читать на сайте издания
   |   22 марта, 2016
Рейтинг губернаторов
В новом исследовании ФоРГО первое место занял глава Тюменской области.  
Читать на сайте издания
   |   22 марта, 2016
Д. Кобылкин в тройке самых успешных губернаторов России
Согласно оценке экспертов Фонда развития гражданского общества, первые три позиции у руководителей Тюменской области Владимира Якушева, Ямала - Дмитрия Кобылкина и президента республики Татарстан Рустама Минниханова. 96, 95 и 94 балла соответственно.  
Читать на сайте издания
   |   22 марта, 2016
Глава Тюменской области впервые возглавил рейтинг эффективности губернаторов
Глава Тюменской области Владимир Якушев впервые возглавил рейтинг эффективности губернаторов по версии Фонда развития гражданского общества. Эта некоммерческая организация сегодня опубликовала 13 выпуск рейтинга.  
Читать на сайте издания
   |   18 марта, 2016
Костин: Меркель и Олланд должны "выкрутить руки" Порошенко
Каких результатов можно ждать от саммита Евросоюза на фоне всё более жёстких требований со стороны Турции и Украины? Способны ли Берлин и Париж добиться от Киева выполнения минских соглашений? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   16 марта, 2016
Вести в 21.00
Сразу шесть российских общественных организаций обратились в Генеральную прокуратуру РФ и Министерство Юстиции РФ с просьбой проверить деятельность и источники фининсирования некоммерческой организации Фонд борьбы с коррупцией, основанной Алексеем Навальным. Поводом стал проведенный ФБК опрос, результаты которого опубликованы в СМИ, причем американских.     
Читать на сайте издания
   |   11 марта, 2016
Программа "Поединок"
Евродепутаты призывают ввести ограничения для руководства нашей страны, а еврочиновники требуют немедленно отпустить Надежду Савченко, рядового бойца экстремисткого отряда "Айдар" возвели в ранг борца за свободу. Где же европейский приоритет права? Почему демократия по-европейски действует избирательно? Кто решил, что Россия представляет угрозу европейской безопасности? Как преодолеть раскол со Старым светом? Есть ли противоречия между европейским вектором развития и особым путем России?   В поединке участвуют политолог Сергей Михеев и политик Владимир Рыжков. В числе экспертов - глава ФоРГО Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   11 марта, 2016
Программа "Большинство"
Стоит ли России бояться новых санкций? Какое влияние оказали санкции на внешнюю политику России?   В обсуждении приняли участие: Константин Костин, Франц Клинцевич, Леонид Калашников, Сергей Ознобищев, Боян Крстулович, Николай Топорнин.
Читать на сайте издания
   |   25 февраля, 2016
Программа "Политика".
Главным событием последних дней стала договоренность между Владимиром Путиным и Бараком Обамой о перемирии в Сирии. Но стало известно, что группа американских политиков – руководители спецслужб, так называемые "ястребы", - утверждают, что перемирие работать не будет, и за это Россия должна будет нести отвественность. Возможно ли перемирие и что может грозить России в такой ситуации.  
Читать на сайте издания