Видеосюжеты

   |   09 июня, 2016
Программа "Политика".
Бывший посол США в Москве Майкл Макфол призвал США обуздать Россию, которая представляет угрозу странам НАТО. В польше — впервые столь близко в российским границам — начались учения НАТО. Эксперты в студии обсуждают, почему США и другие страны Запада противопоставляют себя России и возможно ли обуздать Россию?   
Читать на сайте издания
   |   03 июня, 2016
Программа "Виттель"
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин о предстоящих выборах в Государственную Думу и итогах предварительного голосования "Единой России" в эфире телеканала РБК.  
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2016
Программа "Структура момента"
В студии программы «Структура момента» – разговор о проблемах и перспективах российской экономики. На президиуме Экономического совета президенту РФ Владимиру Путину было представлено несколько вариантов экономического развития. Свои концепции представили министр экономического развития Алексей Улюкаев, «Столыпинский клуб», а также Алексей Кудрин, заявивший о необходимости снижения геополитической напряженности. Как выводить страну на траекторию экономического роста? Об этом рассуждают эксперты в студии.
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2016
Во Владивостоке задержали мэра города Игоря Пушкарёва
По мнению главы ФоРГО Константина Костина, несмотря на присутствие в Приморье характерной для российских регионов проблемы противостояния региональной власти  и руководства административного центра субъекта, необходимо разделять политическую ситуацию и предъявление конкретных обвинений со стороны правоохранительных органов.  
Читать на сайте издания
   |   26 мая, 2016
Программа "Политика".
В студии программы «Политика» обсуждают предварительное голосование, которое провела партия «Единая Россия». На участки пришли в общей сложности около 10 млн человек. Для чего проводится предварительное голосование, как политики, политологи и сами участники голосования оценивают его результаты?  
Читать на сайте издания
   |   24 мая, 2016
Костин рассказал об итогах первичных выборов "Единой России"
Чем объяснить высокий интерес граждан к прошедшему голосованию? Принесёт ли оно избирателям реальную пользу? На какие результаты рассчитывает сама партия, отбирая кандидатов таким сложным и довольно затратным способом? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал политолог Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2016
Программа "Pro и Contra"
В эфире радиостанции "Коммерсант FM" председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин и председатель правления Центра политических технологий Борис Макаренко обсудили состоявшееся в минувшие выходные предварительное голосование "Единой России".  
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2016
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым
Впервые в России состоялось предварительное голосование "Единой России". Пока партия власти единственная в стране решилась на такую процедуру отбора кандидатов для участия в предстоящих осенью выборах депутатов Государственной Думы.   Участники программы обсуждают: Для чего нужна процедура предварительного голосования? В чем преимущество праймериз? И почему другие партии не следуют примеру единоросов?
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2016
Программа "Факты"
"Единая Россия" пошла на радикальный и очень смелый шаг: накануне выборов в Государственную Думу партия власти открыла двери для всех желающих. Минимум барьеров и максимум кандидатов. Это настоящая революция в партийном укладе и, более того, теперь перемены, похоже, ждут и всю политическую систему страны.  
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2016
Программа "Со Бытие"
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин о состоявшемся предварительном голосовании "Единой России": "Это, безусловно, шаг вперед, как в развитии внутрипартийной демократии, так и всей нашей политической системы".  
Читать на сайте издания