Видеосюжеты

   |   20 июля, 2016
Программа "Сейчас". На основе домыслов.
Западные политики активно используют допинговый скандал для нагнетания антироссийских настроений. Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин считает, что масштабирование этого скандала - это безусловно политизация этой темы.   
Читать на сайте издания
   |   18 июля, 2016
Вести - Москва
Чтобы улучшить свои жилищные условия десять женщин решили устроить акцию протеста, для этого они поселились в Банном переулке и объявили голодовку. Почему они  выбрали именно это место и чего хотят добиться? Кто использует эту ситуацию для своих целей и есть ли здесь интерес оппозиционных партий?    
Читать на сайте издания
   |   14 июля, 2016
Программа "Факты"
Об особенностях текущей избирательной кампании в программе "Факты" на канале РОССИЯ 24.  
Читать на сайте издания
   |   07 июля, 2016
Программа "Время покажет"
В студии программы «Время покажет» обсуждают последствия выхода Великобритании из Евросоюза. Последние годы объединенную Европу преследуют кризисы, которые стали проверкой ее сплоченности. Финансовый кризис, пришедший из Америки в 2008 году, греческий кризис… Последнее испытание на прочность — ситуация с беженцами. Окончательно усложнил ситуацию референдум в Великобритании. Эксперты программы пытаются понять, продолжит ли Евросоюз строить общеевропейский дом и что ждет страны объединенной Европы в эпоху глобальных потрясений?  
Читать на сайте издания
   |   29 июня, 2016
Программа "Право знать"
Политолог, руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин принял участие в обсуждении политических последствий референдума в Британии.    
Читать на сайте издания
   |   27 июня, 2016
XV Съезд «Единой России»
В Москве проходит Съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия". Глава ФоРГО Константин Костин о ключевых моментах в эфире телеканала РОССИЯ 24.  
Читать на сайте издания
   |   27 июня, 2016
#ЕДИНАЯРОССИЯ#ПУТИН
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин об итогах предвыборного Съезда единороссов.   
Читать на сайте издания
   |   25 июня, 2016
Программа "Военная тайна"
Ситуация на Украине.  
Читать на сайте издания
   |   24 июня, 2016
Костин: Европа никогда уже не будет прежней
По каким же причинам одни британцы голосуют за выход из Евросоюза, а другие - за сохранение в его составе? Может ли Brexit дать толчок "параду суверенитетов" других стран ЕС? Об этом в интервью "ТВ Центру" в четверг рассказал политолог Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   24 июня, 2016
Программа "В центре событий с Анной Прохоровой"
Последствия решения подданых Ее Величества выйти из Евросоюза пока сложно оценить. Причем сложно оценить как для самих британцев так и для Еросоюза.   
Читать на сайте издания