Видеосюжеты

   |   27 января, 2016
Рейтинг эффективности губернаторов
Самым эффективным губернатором остается глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин. Таковы данные рейтинга за 2015 год, который традиционно публикует Фонд развития гражданского общества.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
Рейтинг эффективности губернаторов за 2015 год
Фонд развития гражданского общества, который возглавляет Константин Костин, подготовил итоговый за 2015 год рейтинг эффективности губернаторов. О результатах исследования в прямом эфире телеканала "Дождь"глава ФоРГО.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
Эффективные губернаторы
Фонд развития гражданского общества представил рейтинг эффективности губернаторов по итогам 2015 года. Глава ФоРГО Константин Костин в студии LifeNews о результатах исследования.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://lifenews78.ru: В числе лучших
Полтавченко и Дрозденко попали в верхнюю часть рейтинга эффективности глав регионов.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
Руководитель ЯНАО возглавил рейтинг эффективности губернаторов по версии Фонда развития гражданского общества
Руководитель Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин возглавил рейтинг эффективности российских губернаторов за прошлый год по версии Фонда развития гражданского общества. Опубликованный сегодня перечень основан на соцопросах населения, а также на выводах экспертов о связи глав регионов с бизнесом и о степени административного давления во время выборов.    
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
Самым эффективным губернатором остается Д. Кобылкин
Таковы данные рейтинга за 2015 год, который традиционно публикует Фонд развития гражданского общества.  
Читать на сайте издания
   |   26 января, 2016
Костин: вся украинская политика построена на популизме и торге
В среду в Минске стартует очередное заседание Контактной группы по урегулированию в Донбассе. Эксперты ждут от этой встречи позитивных сдвигов в мирном процессе. Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире программы "События. 25-й час" поделился своим мнением о развитии мирного процесса на Украине.  
Читать на сайте издания
   |   26 января, 2016
Политолог рассказал, что предшествовало отставке Чалого
Как сообщалось ранее, возглавляющий Законодательное собрание Севастополя с сентября 2014 года Алексей Чалый написал заявление об уходе. Руководитель аппарата Заксобрания Сергей Градировский представил на заседании палаты соответствующий документ об отставке. Председатель Фонда развития гражданского общества, политолог Константин Костин рассказал, что предшествовало нынешнему решению об уходе Алексея Чалого.
Читать на сайте издания
   |   23 января, 2016
Программа "Право знать!"
Константин Костин, Михаил Делягин, Андрей Нечаев и Дмитрий Некрасов в студии программы "Право знать!" обсудили экономические проблемы в России и в мире.  
Читать на сайте издания
   |   20 декабря, 2015
Программа "Большинство"
Итоговая пресс-конференция Владимира Путина: президент ответил на главные вопросы по внешней политике и внутренним проблемам. В эфире трансляция прошла с невероятными высокими рейтингами и это говорит о том, что люди ждут реальных ответов на волнующие их вопросы. Что самое важное прозвучало на конференции? Какая судьба у «Турецкого потока»? Какие ответы не были получены?  
Читать на сайте издания