Видеосюжеты

   |   19 июля, 2020
Программа "Вечер с В. Соловьевым"
В Хабаровске проходят уличные акции в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала. Агрессии среди участников нет, тем не менее врачи и жители центра города просят тишины. Полиция ведет себя очень корректно, митингующим даже раздают маски, потому что ситуация с коронавирусом в крае напряженная. Серьезных провокаций не зафиксировано, хотя попытки и были.
Читать на сайте издания
   |   09 июля, 2020
Программа "Вечер с Владимиром Соловьёвым"
Следственный комитет совместно с сотрудниками ФСБ провел задержание губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который, по данным следствия, является организатором убийства и покушения на убийство ряда предпринимателей. Сергей Фургал – член партии ЛДПР. Сегодня в Думе ЛДПР потребовала особых условий для своего однопартийца, однако получила от спикера парламента четкий ответ, на который нет и не может быть возражения: "Закон один для всех".
Читать на сайте издания
   |   09 июля, 2020
Программа "События. 25 час"
Губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу предъявили обвинение в организации убийств и покушении на убийство. С момента задержания губернатора в Хабаровске не прошло и суток, он допрошен и помещён в изолятор временного содержания. Следствие располагает данными, что Фургал причастен к организации убийств предпринимателей, которые были совершены в середине двухтысячных в Хабаровском крае и Амурской области. Суд должен избрать ему меру пресечения.
Читать на сайте издания
   |   03 июля, 2020
Почти 78% россиян поддержали поправки в Конституцию. Новости.
Президент не один раз говорил: все изменения в главный закон России только с согласия народа. Уровень одобрения даже выше, чем когда принималась сама Конституция 27 лет назад. Процедура голосования оказалась прозрачной и безопасной для здоровья избирателей.
Читать на сайте издания
   |   02 июля, 2020
Новости. Круглый стол «Голосование по поправкам в Конституцию. Главные итоги»
Фонд развития гражданского общества 2 июля 2020, года в 15-00 провел круглый стол «Голосование по поправкам в Конституцию. Главные итоги».
Читать на сайте издания
   |   02 июля, 2020
Программа "Вести"
Сегодня оценили итоги голосования эксперты, которых собрал Фонд развития гражданского общества. Ответ россиян "Да" объясняется многими факторами, но прежде всего тем, что люди голосовали за то, что их на самом деле волнует. Сам же процесс голосования, по их мнению, был максимально прозрачным.
Читать на сайте издания
   |   02 июля, 2020
Программа "Сегодня"
Итоги голосования по поправкам к Конституции обсудили за круглым столом, организованным Фондом развития гражданского общества. Эксперты Фонда и приглашенные специалисты дали оценку полученным результатам и обсудили их влияние на будущее страны.
Читать на сайте издания
   |   02 июля, 2020
Новости. Круглый стол «Голосование по поправкам в Конституцию. Главные итоги»
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин: "Такой уровень поддержки дает президенту широкий мандат как на практическую реализацию новых положений Конституции, так и на настройку и перезагрузку всей системы государственной власти".
Читать на сайте издания
   |   01 июля, 2020
Новости. В Москве работают 3,6 тысячи участков для голосования по поправкам в Конституцию
О голосовании рассказал председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин. По его словам, в Москве очень высокая явка.
Читать на сайте издания
   |   01 июля, 2020
Программа "Ньюзток"
В России завершился основной и последний день голосования по поправкам в Конституцию, которое началось 25 июня. По предварительным подсчетам ЦИК, изменения в основной закон страны поддержали около 70% проголосовавших.
Читать на сайте издания