По мнению директора Уральского филиала Фонда развития гражданского общества Анатолия Гагарина, на данный момент политика, проводимая Натальей Комаровой, удовлетворяет Кремль.
Читать на сайте издания
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев может пойти на досрочные выборы в этом году
Читать на сайте издания
Изменилось и положение первого лица области в рейтинге эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
Выборы в Госдуму нового созыва пройдут в декабре 2016 года, но кандидаты уже начали подготовку. Впервые за 13 лет выборы пройдут по одномандатным округам: и в этой кампании хотят участвовать как действующие депутаты российского парламента, так и политики, которые переросли региональный уровень. «URA.Ru» предлагает своим читателям свежий инсайд о положении в трех округах Свердловской области.
Читать на сайте издания
Тюменская областная Дума готовится ко второму чтению законопроекта, который вносит поправки в устав области. Речь идет, в том числе, о новых полномочиях губернатора.
Читать на сайте издания
В Зауралье подводят итоги: как изменилась жизнь с Алексеем Кокориным
Читать на сайте издания
На январский рейтинг губернаторов сильно повлияли «новогодние загулы» и отмена электричек. Такое мнение выразил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин на презентации восьмого рейтинга глав регионов, которая состоялась сегодня в Москве. Еще у один вывод - в условиях кризиса хвастовство чиновников вызывает еще большее раздражение у населения, негативную реакцию СМИ и последующее снижение в рейтинге эффективности.
Читать на сайте издания
На январский рейтинг губернаторов сильно повлияли «новогодние загулы» и отмена электричек.
Читать на сайте издания
Массовых досрочных выборов российских губернаторов не будет — 2014-й останется годом-рекордсменом по количеству кампаний. С кризисом стали другими требования федерального центра к регионам, поменялись управленцы-лидеры и аутсайдеры. Глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин — больше не лидер рейтинга Фонда развития гражданского общества, который точно чувствует перемены. Почему власть поучает Кобылкина и благоволит Якушеву, где точка невозврата Басаргина и чем Дубровский лучше московского губернатора — в материале «URA.Ru».
Читать на сайте издания
Кобылкин больше не на первом месте рейтинга ФоРГО.
Читать на сайте издания


