События и комментарии экспертов фонда

   |   07 апреля, 2014
Госдеп США нашел у твиттера дно
  Что случилось с американской дипломатией? Куда делись люди масштаба Киссинджера или хотя бы Райс? Когда именно и из-за чего она опустилась на самое интеллектуальное дно?  
Читать на сайте издания
   |   07 апреля, 2014
Пока горячо
Никаких других вариантов разрешения украинского кризиса нет: либо федерализация, либо выход Юго-Востока из состава Украины. Ничего уже не помогает. Масло разлито, трамвай в пути.  
Читать на сайте издания
   |   06 апреля, 2014
Явка на выборах мэра Новосибирска на 18 часов составила почти 29%
  Явка на выборах мэра Новосибирска по состоянию на 18 часов местного времени (15 мск) 6 апреля составила 28,69%. Об этом ИА REGNUM сообщили в горизбиркоме.  
Читать на сайте издания
   |   06 апреля, 2014
Уход вице-губернатора Новосибирской области вписывается в рамки нормальных корпоративных традиций: мнение
Уход вице-губернатора Новосибирской области Виктора Козодоя вписывается в рамки нормальных корпоративных традиций, считает глава местного отделения Фонда развития гражданского общества Константин Антонов.   
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
http://klops.ru:В Калининграде заработал Фонд развития гражданского общества
В Калининграде, а также других пяти городах России, начали работу филиалы Фонда развития гражданского общества. Региональное отделение  возглавила бывший вице-премьер по внутренней политике Елена Волова.
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
http://kgd.ru: Фонд развития гражданского общества презентует второй рейтинг эффективности губернаторов
С 1 апреля в Калининграде начал работу местный филиал Фонда развития гражданского общества, возглавляемый бывшим вице-премьером Еленой Воловой. Основная задача филиала — поддержка всех проектов фонда, среди которых рейтинг эффективности губернаторов и рейтинг социального самочувствия регионов. 
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
Газета «Открытая. Для всех и каждого»: Кремль снаряжает экспертов зорче следить за работой глав СКФО
  В Ставрополе создается филиал Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Это аналитический центр, который ведет мониторинг общественно-политической ситуации в регионах. А возглавляет фонд Константин Костин, бывший руководитель управления внутренней политики администрации президента.  
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
"Угрозы украинского самопровозглашенного правительства были вполне реальны"
25 украинцев задержаны ФСБ за подготовку терактов в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской и Белгородской областях, а также в Калмыкии и Татарстане. Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин обсудил ситуацию с ведущей Анной Казаковой.  
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
Москвичи пожертвовали на "народные праймериз" уже 5 миллионов
  Горожане сдают деньги на июньские выборы, которые отучат кандидатов прятаться за брендом партии.   Предварительные выборы кандидатов в депутаты Мосгордумы, уже названные «народными праймериз», будут первым событием подобного рода в истории столицы.     
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
Губернаторов-старожилов просят на выход
  За два года корпус региональных руководителей обновился почти наполовину.   С января 2012-го по настоящее время  в России поменялись руководители 33 регионов. Источники «НГ» отказались назвать число отставок на ближайший год, но посоветовали внимательно следить за  рейтингами экспертов.     
Читать на сайте издания