СМИ о фонде

Публикации  |  Интервью 
   |   15 апреля, 2014
В ФоРГО состоится обсуждение механизмов повышения прозрачности выборов
Политологи, юристы, ученые и представители ЦИК в ходе «круглого стола», который состоится в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) в среду, обсудят вопросы формирования правовых инструментов повышения прозрачности выборов.  
Читать на сайте издания
   |   11 апреля, 2014
Коммерсант Дальний Восток:ФоРГО оценил губернаторов ДФО
Как следует из очередного рейтинга эффективности губернаторов субъектов РФ, опубликованного 8 апреля на сайте Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константина Костина, глава Хабаровского края Вячеслав Шпорт сохранил 83 балла из 100 возможных и занял 12-14-е место рейтинга. 
Читать на сайте издания
   |   11 апреля, 2014
Снижение рейтинга - это повод для более активной работы: свердловский политолог
  Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, согласно последнему рейтингу эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества, "опустился" сразу на десять позиций, но при этом не вышел из группы, что и является главным показателем.       
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
Губернатору Виктору Басаргину нужна "перезагрузка":пермский политолог
Губернатору Пермского края Виктору Басаргину требуется серьезная "перезагрузка" в плане отношения к своей деятельности: нужно начать заниматься реальными делами, а не "забалтыванием" проблем населения. Об этом сегодня, 9 апреля, корреспонденту ИА REGNUM заявила генеральный директор пермского Центра избирательных технологий Людмила Ознобишина.    
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
АиФ Красноярск: Губернатор Красноярского края вновь на последних позициях в рейтинге
Красноярск, 10 апреля - АиФ-Красноярск. Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов занял в рейтинге эффективности губернаторов 75 место из 77.  
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
АиФ: Рейтинг Кузнецова: возможна ли отставка губернатора Красноярского края
Последние две недели представители местной элиты активно обсуждают тему возможной отставки губернатора Льва Кузнецова. А некоторые даже делают ставки.  
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
«ОНФ собрал компромат на всех губернаторов. Отставки неизбежны»
Путин срочно собирает активистов «Народного фронта». В повестке – траты чиновников  
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
СМИ: ОНФ готовит запрос в Генпрокуратуру по коррупции в Рязанской области
«Народный фронт» в начале следующей недели направит в Генпрокуратуру запрос с просьбой проверить строительство за счет бюджетной целевой программы Рязанской области дороги к участкам элитного поселка, который решили возвести в охраняемой зоне музея-заповедника Сергея Есенина, сообщил член центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов.  
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
Жители края шлют Басаргину челобитные
Открытое письмо главе региона адресовали работники пермского свинокомплекса  
Читать на сайте издания
   |   10 апреля, 2014
Политолог: Денина, скорее всего, принесут в жертву ради повышения рейтинга Кремля
Вслед за критикой со стороны ОНФ свою негативную оценку деятельности губернатора Брянской области Николая Денина выразили составители рейтинга ФоРГО, поместившие его в т.н. «группу смерти». Между тем из всех глав регионов, которым сегодня прочат отставку, Денин - единственный избранный губернатор. Не будет ли его увольнение чревато для Кремля репутационными потерями? С этим вопросом «Клуб Регионов» обратился к экспертам.
Читать на сайте издания