|   05 мая, 2015
Анонс общественных, культурных и спортивных мероприятий на 6 мая
В 13:00 в Фонде развития гражданского общества пройдет круглый стол на тему: «Путинское большинство: этапы формирования, структура, ценности».
Читать на сайте издания
   |   16 сентября, 2014
Московские выборы стали образцовыми
  Эксперты фонда отметили, что выборы были прозрачными, открытыми. Константин Костин, председатель правления фонда, обратил внимание на тот факт, что практически никто не пытается оспорить результаты голосования. Московская кампания была признана экспертами образцовой практически по всем основным критериям.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2014
Шансы губернаторов на кремлевских весах
Близкий к администрации президента фонд начал оценивать эффективность глав регионов  
Читать на сайте издания
   |   24 декабря, 2013
Россию ждет новая муниципальная реформа
  Затягивать с муниципальной реформой нельзя, заявил Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции на минувшей неделе. Суть реформы пока не понятна. Дискуссия разворачивается вокруг инициативы об отмене прямых выборов мэров и включении крупных муниципалитетов в систему государственной власти.      
Читать на сайте издания
   |   23 июля, 2013
Приговор добавил известности оппозиционеру
Антирейтинг Алексея Навального вырос больше, чем число его сторонников.
Читать на сайте издания
   |   01 апреля, 2013
Бросить вызов
Региональные выборы могут изменить расстановку политических сил.
Читать на сайте издания
   |   24 декабря, 2012
Провал дороги, конца света и протеста
Политические результаты уходящего года подводят: Владимир Рыжков, Алексей Чеснаков, Андрей Нечаев и Евгений Ясин.
Читать на сайте издания
   |   03 декабря, 2012
Ножницы для оппозиции
Статья Константина Костина «Рассерженный горожанин» уже не хочет «идти на Кремль»
Читать на сайте издания
   |   03 декабря, 2012
Ножницы для оппозиции
Статья Константина Костина, председателя Правления Фонда развития гражданского общества в газете "Московские новости"
Читать на сайте издания
   |   30 августа, 2023
Эксперты спрогнозировали более успешные для губернаторов выборы из-за «спецоперации»
Эксперты Фонда развития гражданского общества оценили влияние «спецоперации» на выборы в регионах – избиратели стали консервативнее и чаще склоняются к поддержке действующей власти. Губернаторы, которые идут на переизбрание, могут улучшить свои результаты по сравнению с 2018 годом, считают в фонде 
Читать на сайте издания