СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования - 2022: итоги и тенденции»

   |   12 сентября, 2022
Эксперт оценил итоги выборов в РФ
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 сен – РИА Новости Крым. Прошедший в РФ единый день голосования продемонстрировал, что россияне в целом спокойно воспринимают социальное положение в стране и продолжают поддерживать действующую власть во главе с президентом. Такое мнение высказал руководитель научного совета Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков в ходе круглого стола «Единый день голосования: итоги и тенденции» на площадке Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
ТВ Центр # События. Единый день голосования. Итоги выборов
По всей стране подводят предварительные итоги Единого дня голосования. В 82-х субъектах состоялись четыре тысячи семьсот компаний разного уровня. Граждане голосовали за губернаторов, депутатов муниципальных образований, региональных и городских парламентов. Жители Москвы и еще семи областей могли поучаствовать в процесс онлайн. Уверенное лидерство у кандидатов от Единой России. 
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2022
Довыборы городских депутатов в Крыму: рекорды и победители
избирательных округов. Как прогнозировали эксперты ФоРГО и констатировал на круглом столе «Единый день голосования – 2022: итоги и тенденции» глава Фонда Константин Костин, «... партия «Единая Россия» получила один из лучших результатов в своей истории, если не самый лучший – 80% от всех мандатов в парламентах регионов и муниципальных ассамблеях. Это в первую очередь говорит о поддержке политики президента и тех политических сил, которые проводят его политику на региональном и муниципальном уровне «. Крымские выборы не стали здесь исключением. Во всех одномандатных округах победили представители партии власти – с разными результатами, но с большим отрывом от других кандидатов.  
Читать на сайте издания
   |   13 сентября, 2022
РИА Новости # Дайджест Новости дня. Дайджест российских СМИ – 13 сентября
Избиратели поддержали главнокомандующего – Эксперты сопоставили успех «Единой России» с ходом спецоперации на Украине – В понедельник эксперты Фонда развития гражданского общества публично разъяснили причины высоких результатов «Единой России» и кандидатов от власти на этих выборах. 
Читать на сайте издания
   |   13 сентября, 2022
На довыборах депутатов региональных парламентов Крым обогнал Севастополь
Как и прогнозировали эксперты Фонда развития гражданского общества, эффект поддержки президента России Владимира Путина оказал влияние на результаты выборов – электоральный бонус получили кандидаты от партии власти. На довыборах во всех одномандатных избирательных округах Крыма и Севастополя победу одержали кандидаты от партии «Единая Россия».
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
РИА Новости # Регионы РФ. ЕР на участках показала результаты лучше, чем на ДЭГ, КПРФ – наоборот, заявил эксперт
«На очном голосовании, на самих на участках «Единая Россия» показала результат лучше, чем в ДЭГ. Коммунистическая партия – наоборот», – сказал Асафов на круглом столе «Единый день голосования – 2022: итоги и тенденции».
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
РИА Новости # Политика. Эксперт: ЛДПР и «Новые люди» показали на выборах, что «способны выжить»
МОСКВА, 12 сен – РИА Новости. ЛДПР в текущих выборах продемонстрировала, что способна выжить, «Единой России» удалось выдержать очередной экзамен, «Новые люди» также провели неплохую кампанию, прокомментировал итоги единого дня голосования директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Эксперты назвали факторы успеха «Единой России» на выборах
Высокие результаты губернаторов и кандидатов «Единой России» – это в первую очередь демонстрация поддержки населением президента России и его политики, считают участники круглого стола «Единый день голосования – 2022: итоги и тенденции», который провел Фонд развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
RELRUS. Главным фактором выборов-2022 стала электоральная консолидация
ФоРГО: Эксперты о взрослении политической системы, победе губернаторов-единороссов и новой конфигурации политических сил. 
Читать на сайте издания
   |   12 сентября, 2022
Лента новостей Москвы. Эксперты обсудили результаты выборов на круглом столе «Единый день голосования – 2022: итоги и тенденции»
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) сегодня, 12 сентября, организовал круглый стол «Единый день голосования – 2022: итоги и тенденции», об этом KP.RU сообщили представители организации.
Читать на сайте издания