СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Выборы - 2018: специфика, тенденции и прогноз результатов».

   |   12 марта, 2018
Эксперты рассказали, в каких регионах РФ проживают самые активные избиратели
Явка на выборах президента России может составить 64%. Об этом говорится в материалах Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Путин 24. Путин получит на несколько миллионов голосов больше, чем на выборах в 2012 году
На выборах-2018 электорат Владимира Путина увеличится на несколько миллионов человек по сравнению с президентскими выборами 2012 года. Всего за действующего президента могут отдать свои голоса 48-50 миллионов россиян (на выборах-2012 за Путина проголосовали 45 миллионов россиян). Такие прогнозы представили в понедельник на круглом столе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) "Выборы 2018".
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Сопротивление. Константин Костин: "Предвыборная кампания отражает возрастающее лидерство Владимира Путина"
Выборы Президента России в 2018 году станут рекордными по количеству наблюдателей. Все структуры заинтересованы в том, чтобы они прошли максимально прозрачно.
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Народный политпрогноз: сколько наберут фавориты президентской кампании?
В последний «разрешенный день» многие политологи и социологи заняты итоговыми прогнозами на выборы. Например сегодня, 12 марта, Фонд развития гражданского общества провел круглый стол: «Выборы -2018: специфика, тенденции и прогноз результатов».
Читать на сайте издания
   |   12 марта, 2018
Политолог назвал причины роста интереса к выборам среди молодежи
Глава ФоРГО Константин Костин отдельно пояснил, что если в 2012 году за Путина проголосовало 45 602 075, то прогноз по результату Путина на 2018 год - 48-50 миллионов. "Главный вывод, который можно сделать, - расширение путинского электората, если мы говорим о количестве голосов, которые будут отданы действующему президенту на этих выборах. Совершенно очевидно, что 18 марта число голосов будет больше, чем в 2012 году", - сказал он.
Читать на сайте издания
   |   14 марта, 2018
Эксперт: калининградский избирком отлично проводит информирование населения о выборах Президента
Предвыборные дебаты на федеральных телеканалах вызвали высокий интерес у избирателей, они постепенно становятся хорошим инструментом предвыборной борьбы. Такое мнение в ходе круглого стола "Выборы-2018: специфика, тенденции и прогноз результатов" высказал председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   13 марта, 2018
День Online. Эксперты дали прогноз итогов президентских выборов
Эксперты проанализировали позиции каждого кандидата и высказали прогнозы в отношении их поддержки избирателями.
Читать на сайте издания
   |   13 марта, 2018
Выбор Народа. Собчак победила выборы в блогосфере. Программные положения кандидатов в Президенты в сетях не обсуждались
Глава ФоРГО Константин Костин отметил, что отказ некоторых кандидатов от участия в телевизионных дебатах серьезно подорвал их позиции, поскольку дебаты в эфире имеют намного большее значение, чем любые другие формы агитации.
Читать на сайте издания
   |   13 марта, 2018
ПолитВести. Кремлевские эксперты расписали, что ждет всех кандидатов в Президенты
Путинское большинство остается стабильным и растет. Об этом заявил политолог Глеб Кузнецов, презентуя доклад Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) "О задачах и стратегиях участников и организаторов президентской избирательной кампании-2018" на круглом столе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Самыми успешными игроками президентской кампании оказались Владимир Путин и Центральная избирательная комиссия.
Читать на сайте издания
   |   13 марта, 2018
Novosti-dny.com. Опубликованы рейтинг Путина и предвыборные прогнозы - последние перед 18 марта
Нынешний президент России и кандидат на следующий срок Владимир Путин, по прогнозу социологов, вероятно, победит в первом туре выборов. 
Читать на сайте издания