СМИ о мероприятиях

Круглый стол "Единый день голосования 2017: основные итоги и выводы"

   |   15 сентября, 2017
http://123ru.net Севастополь находится на особом контроле у федеральных экспертов
На круглом столе "Единый день голосования 2017: основные итоги и выводы", состоявшемся в Москве в офисе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), Севастополь упоминали не единожды.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2017
http://rsute.ru Узнать результаты выборов в Москве 2017, официальный сайт: кто победил, итоги по районам столицы
Либеральная оппозиция в целом получила около 15 процентов мест в столичных муниципалитетах по результатам выборов, которые прошли в Москве 10 сентября. Об этом в среду, 13 сентября, председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2017
http://c-ib.ru Узнать результаты выборов в Москве 2017, официальный сайт: кто победил, итоги по районам столицы
Пока в 16 регионах России выбирали губернаторов, москвичи голосовали за муниципальных депутатов. Всего на 1502 мандата претендовали 7,5 тысяч кандидатов, пишет портал C-ib. Выходит, в среднем по пять человек на место.
Читать на сайте издания
   |   15 сентября, 2017
https://komtv.org Севастополь находится на особом контроле у федеральных экспертов
Самый точный прогноз оказался по голосованию в Севастополе. По расчетным данным, врио губернатора города Дмитрий Овсянников должен был набрать 69,5%, по данным ЦИК он набрал 71,05%.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2017
https://fn-volga.ru ФоРГО: Губернаторские выборы в Саратовской области были конкурентными
Фонд развития гражданского общества заявил, что «алармистские сообщения о низкой явке» в единый день голосования 10 сентября не подтвердились, а в Саратовской области выборы были «конкурентными». Такое заявление Фонд распространил вчера, 13 сентября.
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2017
Эксперты: выборы в регионах прошли без сюрпризов
Эксперты отмечают, что во всех регионах, где избирали губернаторов, выборы прошли по референдумному сценарию. По их словам, такой исход выборов был ожидаем. Среди причин уверенных побед единороссов на выборах глав регионов политологи называют слабую работу оппозиционных партий и поддержку кандидатов от власти президентом Владимиром Путиным. 
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2017
http://penza-post.ru Итоги выборов в России и ПФО - ФоРГО
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) 13 сентября подвел итоги Единого дня голосования, прошедшего в России 10 сентября 2017 года. 
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2017
http://www.avtoradio.ru В России рассказали о явке в единый день голосования
Единый день голосования в России прошел спокойно, а жалоб практически не поступало. Такую оценку прошедшим выборам дал руководитель фонда развития гражданского общества Константин Костин на круглом столе. Явка в среднем по стране составила более 40%, что вполне укладывается в статистику прошлых лет. Начиная с 2013 года так называемый коридор составляет от 35 до 50%. Согласно данным опросов, россияне сейчас хотят плавных перемен.  
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2017
http://123ru.net ВЦИОМ оценил свой прогноз на результаты выборов
Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин: "Средняя явка на губернаторских выборах, прошедших 10 сентября, составила 40%, что вписывается в "естественные границы". 
Читать на сайте издания
   |   14 сентября, 2017
http://newsforbreakfast.ru На выборах в столице России оппозиция не добилась поставленных целей
По мнению политологов и социологов, жители России 2-мя руками поддерживают курс президента на обновление власти. Сейчас же, когда данная цель достигнута, трудно сказать, что с либеральной коалицией будет дальше.
Читать на сайте издания