СМИ об исследованиях

  |  09 декабря, 2015   |   Читать на сайте издания

http://116almet.ru: Цуканов поднялся на три пункта в новом «кремлёвском» рейтинге губернаторов

Губернатор Калининградской области Николай Цуканов предложил муниципальным властям не экономить на новогоднем оформлении городов. В списке, размещенном газетой «Известия», Николай Цуканов поднялся на три позиции.
 
В информационном центре туризма Калининградской области идет динамичная подготовка к встрече гостей. Губернатор подчеркнул, что руководство Калининградской области намерено достаточно серьезно и активно укреплять и расширять сотрудничество со всеми партнерами, используя и развивая потенциал доброжелательства и климат доверия.
 
Как обозначил руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин, на данный момент в оценке эффективности губернаторов на 1-ый план выходит ситуация в экономике.
 
Согласно мнению знатоков фонда, повышение позиций калининградского губернатора связано с тем, что регион достойно справляется с финансовым кризисом, написала на собственной странице в фейсбуке директор отдела Фонда развития гражданского общества в Калининграде Елена Волова. Более того, ряд инвесторов сообщили о собственных намерениях инвестировать в проекты на территории области. Кроме того, высоким является уровень внимания федерального центра к проблемам области ― сохранение снобжения деньгами ФЦП развития области, гарантии руководства РФ при решении «проблемы 2016».
 
Она прибавила, что в исследуемом периоде не обозначено фактов аффилированности. Внутриполитическая обстановка в регионе довольно стабильна.