СМИ об исследованиях

  |  09 декабря, 2015   |   Читать на сайте издания

http://krasnok.ru/kaliningrad: Цуканов поднялся в рейтинге эффективности ФоРГО на три пункта

Николай Цуканов в 11 рейтинге эффективности губернаторов занимает 75-76 место

Цуканову выставили 46 баллов из ста. С таким показателем он разделил 75-76 места рейтинга с губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым, поднявшись на 3 позиции. Напомним, в июле Николай Цуканов занимал 78 место в рейтинге эффективности губернаторов по версии ФоРГО.

Глава Калининградской области Николай Цуканов улучшил свои позиции в одиннадцатом рейтинге эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
По словам руководителя филиала ФоРГО в Калининграде Елены Воловой, повышение позиций Николая Цуканова связано с тем что Калининградская область, в сравнении с другими регионами, достойно справляется с текущим кризисом.
Николай Цуканов в 11 рейтинге эффективности губернаторов занимает 75-76 место
Недавно ФоРГО подготовил 11-й выпуск, в котором губернатор Калининградской области Николай Цуканов поделил 75 и 76 место с губернатором Ульяновской области.
Губернатор Николай Цуканов остаётся в числе наименее эффективных губернаторов РФ, по версии близкого Кремлю «Фонда развития гражданского общества». Впрочем, с момента выпуска последнего рейтинга эффективности ФоРГО Цуканов несколько улучшил свои позиции, поднявшись на три строчки до «75–76 места».
Цуканов повысил позиции в рейтинге эффективности губернаторов
11-й выпуск рейтинга подготовил Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), пишут в четверг «Известия».
Согласно мнению экспертов фонда, повышение позиций калининградского губернатора связано с тем, что регион достойно справляется с экономическим кризисом, написала на своей странице в фейсбуке руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в Калининграде Елена Волова.
Николай Цуканов поднялся на три пункта в рейтинге губернаторов
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представил одиннадцатый выпуск рейтинга эффективности губернаторов. Глава Калининградской области Николай Цуканов прибавил три пункта и занимает 75―76 место в зоне «среднего» влияния.
Глава Калининградской области по-прежнему находится в замыкающей группе глав регионов со «средним рейтингом».
 
Опубликовано 10.12.2015 автором Алина Краснова.