СМИ об исследованиях

  |  24 декабря, 2014   |   Читать на сайте издания

http://kaluga.er.ru: Анатолий Артамонов намерен принять участие в выборах губернатора Калужской области в 2015 году

Действующий губернатор Калужской области заявил о намерении баллотироваться на пост 23 декабря в прямом эфире программы «Давыдов Индекс» на телеканале РБК

Отвечая на вопрос ведущего телепрограммы о намерении баллотироваться на пост губернатора Калужской области в сентябре 2015 года, Анатолий Артамонов сказал: «… странно было бы при наступлении трудностей, а они серьезные и обозначены разными причинами в экономике, если бы я сказал - не хочу больше участвовать в выборах. Конечно, я буду участвовать. В это время нельзя уходить. Просто-напросто не по-человечески».

Напомним, что Анатолий Артамонов занимает пост губернатора Калужской области с 2000 года. За это время регион достиг существенных успехов в социально-экономическом развитии.

Анатолий Артамонов занимает второе место в рейтинг эффективности губернаторов, составленном Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).

«Никто не может отрицать того, что сделано Анатолием Дмитриевичем Артамоновым в качестве губернатора. Он успешно реализовал множество своих планов, и готов сделать еще больше на благо нашего региона. Он в состоянии ответить на запросы нашего населения», - прокомментировал намерение губернатора принять участие в выборах Председатель Законодательного Собрания Калужской области, Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктор Бабурин.