Видеосюжеты

   |   06 марта, 2015
Вести в 23.00
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире телеканала РОССИЯ 24. Разговор в студии о Рейтинге эффективности губернаторов. Позиции Хорошавина    
Читать на сайте издания
   |   05 марта, 2015
Россия, Украина, США – события и заявления
В студии программы "Политика" обсуждают последние российские и мировые политические новости.  Президент США Барак Обама принял решение продлить еще на год санкции против России. Как сказано в соответствующем указе, "действия и политика России продолжают создавать необычную и чрезвычайную угрозу для национальной безопасности и внешней политики США".   Эксперты в студии пытаются разобраться, чем вызвано это решение, что хотят нам сказать американцы, и есть ли надежда на то, что санкции против России когда-либо будут отменены.  
Читать на сайте издания
   |   04 марта, 2015
Вопросы дня
Главные события дня - на радио "Вести ФМ". Ведущие - Елена Щедрунова и Гия Саралидзе. Что из себя представляет Сахалинская область? Об этом рассказывает председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   03 марта, 2015
"Время покажет"
Участники программы обсуждают политические последствия убийства Бориса Немцова.  
Читать на сайте издания
   |   01 марта, 2015
"Список Норкина"
В центре внимания громкое политическое убийство Бориса Немцова.  
Читать на сайте издания
   |   28 февраля, 2015
Сегодня. Главное
Убийство Бориса Немцова: факты, версии, комментарии.  Версии, озвученные СК, варьируются от бытовой до исламо-экстремистской. Об угрозах, связанных с "Шарли Эбдо" и другом мы спросили у нашего гостя. На прямой связи с нами из студии РБК в отеле «Арарат-Хаятт» был Константин Костин председатель правления фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   28 февраля, 2015
Расстрел Немцова: кому выгодно?
Расстрел в самом центре Москвы - это сценарий двадцатилетней давности, уж точно не дня сегодняшнего. В том, что убийство Бориса Немцова - провокация, кажется, не сомневается никто. Главный вопрос: кто срежиссировал эту трагедию?  
Читать на сайте издания
   |   28 февраля, 2015
Костин: Запад воспользуется убийством Бориса Немцова
В убийстве Бориса Немцова западные политики, безусловно, попытаются так или иначе обвинить действующую российскую власть, считает председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин. По словам политолога, учитывая то, что Борис Немцов был оппозиционным политиком, версия, связанная с политической провокацией, является приоритетной. Более того, Костин полагает, что страшная трагедия должна будет стать проверкой на зрелость российской политики и общества.  
Читать на сайте издания
   |   26 февраля, 2015
Экономия, еще раз экономия
Регионы начинают оптимизироваться - положение обязывает. Кризис заставляет сокращать не только расходы но и людей. Региональные органы власти вслед за федеральными решили подужаться. По совокупной информации большинство российских субъектов готовы сократить гос.аппарат.    
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Опубликован рейтинг эффективности работы губернаторов
Впервые произошла смена лидера.
Читать на сайте издания