Видеосюжеты

   |   31 августа, 2015
Костин: украинская политическая система проклята "майданами"
Рассмотрение в Раде проекта поправок в Конституцию Украины, касающиеся децентрализации, закончились столкновениями у здания парламента. Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин уверен, что претензии противников изменений не имеют ничего общего с идеей децентрализации. Порошенко, судя по всему, на Минских соглашениях поставил жирный крест. На это указывает сделанное им заявление: "Из конституции Украины исключены все положения, которые бы дали регионам  возможность особого статуса". Но этот особый статус прописан в Минских соглашениях. Политолог Константин Костин в эфире программы "События. 25-й час"  объяснил смысл заявления Порошенко и претензий радикалов к его законопроекту о децентрализации Украины.
Читать на сайте издания
   |   30 августа, 2015
Экономический модуль рейтинга эффективности губернаторов
Фонд развития гражданского общества разработал экономический модуль рейтинга эффективности губернаторов.  О новых критериях оценки работы глав регионов России в эфире телеканала LifeNews глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин и эксперт ФоРГО Игорь Астафьев.
Читать на сайте издания
   |   30 августа, 2015
Российских губернаторов будут оценивать по новым критериям
Губернаторов будут оценивать по-новому. Экономический модуль представил сегодня Фонд развития гражданского общества. Одним из главных критериев оценки станет финансовое положение регионов и умение руководителей эффективно тратить субсидии из федерального бюджета.  
Читать на сайте издания
   |   28 августа, 2015
"Военная тайна"
Председатель Правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире программы "Военная тайна" о том, зачем США пытаются "переписать" историю, о стереотипах в отношении  России и природе их возникновения, о ситуации на Украине.  
Читать на сайте издания
   |   26 августа, 2015
Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин: В Азербайджане есть доверие к лидеру страны.
Константин Костин по праву считается одним из лучших политтехнологов России. В арсенале известного политика и опыт в журналистике, и работа начальником управления по внутренней политике Администрации Президента РФ. Костин уверен, что Запад продолжает выстраивать свои государственные стратегии и обучать своих чиновников по шаблонам времен «холодной войны», которые давно устарели, а «оранжевые сценарии» мало осуществимы, если в стране сильное руководство и развито народное доверие к лидеру. Об этом глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин рассказал корреспонденту «Москва-Баку».   
Читать на сайте издания
   |   24 августа, 2015
Выборы 13 сентября врядли освободят новые партии от сбора подписей на выборах в Госдуму.
Эксперты Фонда развития гражданского общества оценили эффективнсть участия партий в избирательных кампаниях и спрогнозировали их перспективы на 2016 год. Подробнее об исследовании глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире телеканала РОССИЯ 24.  
Читать на сайте издания
   |   24 августа, 2015
Прогноз на региональные выборы
Фонд развития гражданского общества оценил активность партий на предстоящих выборах.  
Читать на сайте издания
   |   23 августа, 2015
Прогноз на выборы
Эксперты Фонда развития гражданского общества предлагают оптимизировать партийную систему.  
Читать на сайте издания
   |   17 августа, 2015
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ МАСС-СТАРТ
Означает ли многообразие партий серьезную политическую борьбу? Глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин в эфире телеканала LifeNews.  
Читать на сайте издания
   |   14 августа, 2015
Здесь и сейчас
ПАРНАС зарегистрировали на выборах в Костроме. Об этом в эфире телеканала "Дождь" Председатель Правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин и руководитель "Политической экспертной группы" Константин Калачев.  
Читать на сайте издания