СМИ о фонде
Возглавил список глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал итоговый выпуск рейтинга эффективности губернаторов. В этот раз эксперты не проводили новых социологических исследований и анализа экономической статистики – губернаторы получили оценки за весь 2014 год. Специалисты ФоРГО подчеркивают, что таким образом «удалось в полной мере отследить годовую динамику по всем модулям, не допуская существенных искажений из-за различий в балльном весе каждого из них, в рамках всего рейтинга и придать итоговому выпуску «сквозной» характер».
Читать на сайте издания
Самым эффективным губернатором в этом году, по версии Фонда развития гражданского общества (ФоРГО), стал глава Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин
Читать на сайте издания
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрий Кобылкин признан самым эффективным главой региона по итогам года.
Читать на сайте издания
Самым важным критерием успешности губернаторов стало умение взаимодействовать с гражданским обществом и элитой
Читать на сайте издания
Значительнее всех свое положение в рейтинге ФоРГО с начала года улучшил губернатор Ивановской области Павел Коньков, а лидером падения стал рязанский губернатор Олег Ковалев
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества подготовил рейтинг эффективности российских губернаторов за 2015 год, который опубликовала газета «Известия». Лидером списка в этот раз стал руководитель Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин. Мэр Москвы Сергей Собянин разделил восьмую строчку с главам Коми и Чукотки.
Читать на сайте издания
«Лента.ру» сопоставила рейтинги российских губернаторов с курсом валют в регионах/
Сегодня, 23 декабря, Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), именуемый в экспертной среде «Фондом Константина Костина», опубликовал седьмой, итоговый за текущий год, рейтинг эффективности губернаторов. Фонд не проводил новых социологических исследований и не анализировал экономическую статистику. Рейтинг основан на средневзвешенной оценке работы глав регионов за год.
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества опубликовал первый итоговый выпуск рейтинга эффективности губернаторов. На этот раз рейтинг указывает на качество работы глав региональных администраций не за последний месяц-два, как было ранее, а за весь 2014 год.
Читать на сайте издания
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин возглавил итоговый рейтинг эффективности российских губернаторов за 2014 год по версии Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания