СМИ о фонде

Публикации  |  Интервью 
   |   10 февраля, 2015
Кризис стал влиять на прочность позиции губернаторов
В новом рейтинге прокремлевского фонда Константина Костина изменились позиции глав предвыборных регионов. Из нижней группы выбрался калининградский Николай Цуканов, зато туда опустился глава ЕАО Александр Винников.   
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Губернатор Нижегородской области опустился на две строчки в рейтинге ФоРГО
Валерий Шанцев остался в группе губернаторов с "высокой эффективностью", однако за время существования рейтинга он потерял более 20 пунктов  
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Г.Полтавченко стремительно теряет позиции в рейтинге эффективности
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко теряет позиции в рейтинге эффективности губернаторов.  
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Ткачев потерял 9 пунктов в рейтинге эффективности губернаторов
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев опустился на 9 пунктов в рейтинге эффективности губернаторов, который составляет "Фонд развития гражданского общества", сообщается на сайте организации. В первом в 2015г. рейтинге Ткачев занял 23 место, набрав 76 баллов. Однако он все равно не вышел из группы глав регионов с высокой эффективностью, хотя и занял в ней последнее место.  
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Рустам Минниханов вошел в топ-5 самых эффективных губернаторов России
Президент Татарстана Рустам Минниханов занял четвертую строчку рейтинга эффективности российских губернаторов, опубликованного фондом развития гражданского общества 10 февраля.  
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Опубликован рейтинг эффективности работы губернаторов
Впервые произошла смена лидера.
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Губернатор Валерий Радаев остался в группе глав регионов с высокими показателями
Глава Саратовской области удерживает позиции в группе лидеров субъектов федерации с высоким рейтингом. Очередное исследование провели эксперты Фонда развития гражданского общества. Радаев набрал от составителей рейтинга 72 балла, что на пункт больше, чем в итоговом списке по итогам прошлого года. Руководитель региона разделил 33 и 34 строчки с главой Ростовской области Василием Голубевым.
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
В рейтинге эффективности губернаторов Сергей Ястребов занял последнюю позицию
В рейтинге губернаторов, составленном Фондом развития гражданского общества на начало 2015 года, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов занял последнее место в списке 83 глав регионов.
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Рейтинг эффективности губернаторов
В рейтинге эффективности губернаторов за все время его существования впервые произошла смена лидера.  
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2015
Во всероссийском рейтинге эффективности глав регионов впервые за все время его существования произошла смена лидера.
Как сегодня сообщили в Фонде развития гражданского общества, возглавил новый рейтинг руководитель Калужской области.      
Читать на сайте издания