|   22 ноября, 2012
Практическая политика
В какой степени политика жива и что такое активная политика? Какова сейчас гражданская и политическая активность общества? В какой степени гражданское общество настроено на борьбу с коррупцией? «Реальные инструменты для борьбы с коррупцией даёт власть», - Константин Костин, председатель правления Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   21 декабря, 2012
Послание президента
Программа "Демократия" с участием Председателя правления ФоРГО Константина Костина
Читать на сайте издания
   |   12 декабря, 2012
Что явилось главным в послании Путина?
Эксперт-ТВ, Программа Демократия
Читать на сайте издания
   |   10 декабря, 2012
Доклад по истории
Фонд развития гражданского общества во главе с Константином Костиным, бывшим руководителем управления внутренней политики президентской администрации, подготовил доклад "Новая протестная волна: мифы и реальность". Получилась объемная и солидная публикация.
Читать на сайте издания
   |   22 ноября, 2012
Практическая политика
Видео - Практическая Политика с Александром Приваловым. В студии Константин Костин
Читать на сайте издания
   |   26 октября, 2012
Долгая осень оппозиции
Эксперты не видят перспектив легализации протеста в рамках партийного строительства Алена Осокина Вновь созданный координационный совет оппозиции только разобщает протестное движение. Эксперты не видят потенциала для возможного объединения несистемного протеста, равно как и перспектив его легализации в рамках партийного строительства. Оппозицию упрекают в том, что она ставит «телегу впереди лошади», и прочат ей «долгую осень».
Читать на сайте издания
   |   25 октября, 2012
Константин Костин: когда Удальцов общался с Медведевым, он еще не «переступил черту»
Видео. Экс-глава Управления внутренней политики Кремля в интервью ТК "Дождь" рассказал о том, как Удальцов стал экстремистом, почему Чириковой не надо было идти на выборы в Химки и о том, как себя чувствует Владислав Сурков  
Читать на сайте издания
   |   25 октября, 2012
Константин Костин дал интервью ТК "Дождь"
КОНСТАНТИН КОСТИН: КОГДА УДАЛЬЦОВ ОБЩАЛСЯ С МЕДВЕДЕВЫМ, ОН ЕЩЕ НЕ «ПЕРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ». Программа с юлией Таратутой  
Читать на сайте издания
   |   17 октября, 2012
Итоги Единого дня голосования в России
Программа "Демократия" Ведущий: Валерий Федоров Гости: Андрей Ильницкий, руководитель управления внутренней политики Московской области; Алексей Зудин, заместитель директора Центра политической конъюнктуры России; Константин Калачев, руководитель «Политической экспертной группы»; Валерий Зубов, депутат Государственной Думы РФ; Валерий Гальченко, депутат Государственной Думы РФ; Константин Костин, руководитель Фонда развития гражданского общества;
Читать на сайте издания
   |   02 июля, 2012
Большинство состоит из меньшинств
Перемены в российской политике более всего будут заметны на региональных выборах ближайших лет  
Читать на сайте издания