В рейтинге эффективности губернаторов, представленном Фондом развития гражданского общества в текущем месяце, руководитель ЕАО оказался на 82-м месте из 83 возможных.
Читать на сайте издания
В рейтинге эффективности губернаторов, опубликованном 10 февраля этого года Фондом развития гражданского общества, руководитель Новосибирской области Владимир Городецкий поднялся на два пункта вверх - с 63-65-го на 61-63-е место.
Читать на сайте издания
http://www.avtoradio.ru: Путин назначил Александра Левинталя и.о. главы Еврейской автономной области
В февральском рейтинге эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества он занял предпоследнюю строчку
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал новый рейтинг эффективности губернаторов субъектов Российской Федерации.
Читать на сайте издания
В данном исследовании впервые оценивался губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин и получил сразу же вошел в лидирующую группу, которую, правда, он только замыкает (25-е место, как и в итоговом по результатам 2014 года 7 рейтинге ФоРГО).
Читать на сайте издания
А через несколько дней выяснилось, несмотря на всю свою «влиятельность», губернатор Потомский утратил несколько позиций в другом рейтинге - январском рейтинге эффективности глав регионов. Этот рейтинг составляет Фонд развития гражданского общества, который ряд экспертов считает прокремлевским.
Читать на сайте издания
Глава Архангельской области Игорь Орлов потерял еще три пункта в рейтинге эффективности губернаторов и в этот раз оказался на 70-м месте. Об этом свидетельствуют данные восьмого рейтинга эффективности губернаторов, подготовленного Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
Александр Хорошавин поднялся на несколько позиций в рейтинге Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). По мнению экспертов фонда, сегодня позиции губернатора Сахалинской области являются достаточно устойчивыми, а его рейтинг имеет большой потенциал для развития в этом году.
Читать на сайте издания
Во вторник Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представил в Москве восьмой интегральный рейтинг эффективности глав регионов. На высшей строчке руководитель Калужской области Анатолий Артамонов, оттеснивший на второе место бессменного лидера, главу Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина. Глава Чечни Рамзан Кадыров замыкает пятерку. Егор Борисов вошел в число 35 глав субъектов с высоким рейтингом эффективности, набрав 71 балл.
Читать на сайте издания
Российским Фондом развития гражданского общества, специализирующимся на актуальных исследованиях в области политики, регионального развития и современных медиа, обнародован восьмой выпуск рейтинга эффективности руководителей субъектов Федерации. Данный рейтинг является интегральным продуктом, при составлении которого учитывались данные исследования «Георейтинг» Фонда «Общественное мнение», характеристики экономического положения в регионе по материалам Федеральной службы государственной статистики России, индекс медиа-эффективности, рассчитанный «Национальной службой мониторинга», экспертные оценки и показатели социального самочувствия регионов России. Глава Чувашии Михаил Игнатьев получил «высокий рейтинг», войдя во вторую группу, поднявшись на 3 позиции, с результатом 66 баллов и разделил 48-50 места с главой республики Алтай и губернатором Тульской области.
Читать на сайте издания


