СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Итоги праймериз «Единой России»: влияние на ход кампании и обновление Государственной Думы»

   |   05 июня, 2021
https://live24.ru/ Аккаунты пользователей Госуслуг без их ведома регистрировались на праймериз ЕР
В Минцифры объяснили взлом выбором ненадежных паролей для доступа. Предварительное голосование за кандидатов на предстоящих выборах от «Единой России» проходило с 24 по 30 мая в дух форматах. В 42 регионах избиратели могли голосовать как лично, так и онлайн, а в 43 – только через портал госуслуг или сайт mos.ru в Москве. По итогам партия заявила, что в праймериз приняло участие порядка 11 млн россиян. Это рекордное количество участников. Однако после этого все чаще вскрываются факты голосования через портал госуслуг, которое совершено путем взлома аккаунта.  
Читать на сайте издания
   |   05 июня, 2021
https://agenda-u.org Костин о главной интриге сентябрьских выборов в Госдуму
Как ранее отмечалось в «Повестке дня», в ходе круглого стола «Итоги праймериз «Единой России», кроме «разбора полетов» прошедшего предварительного голосования, координатор экспертного Совета «Единой России», Председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин и другие участники круглого стола обсудили перспективы партий в сентябрьских выборах.  
Читать на сайте издания
   |   05 июня, 2021
https://rycckienovosti.ru Эксперты: праймериз выгодно отличают «ЕР» от других партий
Благодаря предварительному голосованию «Единая Россия» получила харизматичных кандидатов и задала повестку думской кампании, считают политологи. Предварительное голосование позволило единороссам оказаться в центре повестки и создать главе государства повод подключиться к кампании, отметил президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов. По его словам, праймериз стали тест-драйвом кандидатов перед началом думской кампании.  
Читать на сайте издания
   |   05 июня, 2021
Турчак рассказал об обновлении состава партии «Единая Россия»
Состав партии «Единая Россия» (ЕР) обновится более чем на 50% в новом созыве Государственной думы, заявил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.  
Читать на сайте издания
   |   05 июня, 2021
http://www.press-release.ru Праймериз ЕР-2021: о кандидатах
Итоги праймериз были подведены в рамках круглого стола «Итоги праймериз «Единой России»: влияние на ход кампании и обновление Государственной Думы», который состоялся 3 июня в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО).  
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2021
https://sigma-z.ru/ Костин: предварительное голосование «Единой России» – самый большой соцопрос
Благодаря организованному предварительному голосованию «Единая Россия» может составить представление о потенциале своих кандидатов, силе их программ, их способности мобилизовать и вовлекать в политическую активность граждан, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин. Таким заявлением он открыл круглый стол «Итоги праймериз «Единой России»: влияние на ход кампании и обновление Государственной Думы».
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2021
Эксперт: больше 11 млн избирателей на праймериз «Единой России» – референтная цифра
Согласно исследованиям ВЦИОМ, накануне предварительного голосования «Единой России» 25% от числа опрошенных были готовы принять участие в процедуре (7% сообщили, что точно примут, 18% – скорее, да), рассказал председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин в ходе круглого стола «Итоги праймериз «Единой России»: влияние на ход кампании и обновление Государственной Думы», который прошел 3 июня.
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2021
Эксперты: «Единая Россия» оказалась на шаг впереди конкурентов за счет предварительного голосования
Предварительное голосование востребовано – люди готовы включиться в политическую жизнь и выбирать, кто будет представлять их интересы в органах власти. Об этом говорят результаты соцопросов, которые провел ВЦИОМ в преддверии процедуры, организованной «Единой Россией», отметил председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин в ходе круглого стола «Итоги праймериз «Единой России»: влияние на ход кампании и обновление Государственной Думы», который прошел 3 июня. 
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2021
Костин: предварительное голосование Единой России – самый большой соцопрос
Благодаря организованному предварительному голосованию «Единая Россия» может составить представление о потенциале своих кандидатов, силе их программ, их способности мобилизовать и вовлекать в политическую активность граждан, заявил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   01 июня, 2021
Основные новости на 19:45 мск, четверг, 3 июня
… ЗАДАЧИ ЕДИНОРОССОВ ======================= МОСКВА. Важная задача для «Единой России» после проведения праймериз по отбору кандидатов на сентябрьские выборы, когда «Единая Россия» «сожрала» все другие партии», – сохранить уровень представленности в повестке на протяжении всей избирательной кампании, считает директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
Читать на сайте издания