СМИ о мероприятиях

Круглый стол: «Выборы Президента России – 2018: основные итоги».

   |   20 марта, 2018
Основные итоги президентских выборов подвели сегодня в Фонде развития гражданского общества
Константин Костин, председатель правления Фонда развития гражданского общества: «В основе любых результатов выборов, в основе любых высоких рейтингов лежат показатели доверия».
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Программа "Сегодня"
Глава ФоРГО Константин Костин: "Победа Владимира Путина на выборах с рекордным показателем отражает высокий уровень доверия граждан к действующему президенту".
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Основные итоги президентских выборов подвели в Фонде развития гражданского общества
«В основе любых результатов выборов, в основе любых высоких рейтингов лежат показатели доверия. Они формируются гораздо более долго и имеют более глубокие причины. В первую очередь это позитивная оценка работы, того, что происходило в стране, рост уровня жизни, решение злободневных проблем, программа развития, которая продолжена. Все это, на мой взгляд, в основе глубокой поддержки», – отметил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Единая лента. Сторонники либерализма голосовали за Путина, так как в его команде есть либералы – эксперт
Россияне, придерживающиеся либеральных взглядов, отдали на выборах президента голос за действующего главу государства, потому что в его команде есть сторонники этой идеологии. Такое мнение высказал во вторник председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин в ходе круглого стола, посвященного предварительным итогам выборов президента РФ.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Все новости. На выборах-2018 в РФ шире использовался инструментарий гражданского общества – эксперт
По словам председателя правления ФоРГО Константина Костина, люди, голосуя или не голосуя на федеральных выборах, тем самым могут продемонстрировать федеральному центру, «что они своим региональным руководителем недовольны».
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Значительная часть либерального электората проголосовала за Путина – эксперт
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин считает, что среди избирателей, проголосовавших за Владимира Путина, оказалась значительная часть либерального электората, что связано с присутствием в путинской команде людей, имеющих репутацию «системных либералов».
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Значимость фактора внешнего давления на выборы президента РФ переоценена – эксперт
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин считает переоцененной значимость фактора внешнего давления на Москву для получения Владимиром Путиным на президентских выборах беспрецедентно высокого результата, хотя признает, что данный фактор дал дополнительный мобилизационный эффект в пользу основного кандидата.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Эксперт объяснил, что сплотило россиян вокруг кандидатуры Путина
Выборы президента России прошли 18 марта. Действующий президент Владимир Путин одерживает победу с результатом 76,68% по итогам обработки 99,94% протоколов участковых избиркомов, свидетельствуют данные ЦИК. Явка по стране составила 67,4%.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Все новости. В ФоРГО рассказали, что мобилизовало россиян вокруг кандидатуры Путина на выборах
Внешнеполитическое давление на Россию, ситуация с Олимпиадой в Пхенчхане, скандал с отравлением Сергея Скрипаля в Великобритании, санкционная политика стали только дополнительным мобилизующим фактором вокруг кандидатуры Владимира Путина, считает председатель правления Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
   |   20 марта, 2018
Эксперт: Орловская область дала наибольший прирост по голосованию за Путина
По словам председателя правления ФоРГО Константина Костина, если посмотреть на голосование в городах-миллионниках, то «там есть и прирост явки, и очень серьезный прирост голосования за Путина». «И по сравнению с 2012 годом, и по сравнению со всеми предыдущими выборами, в которых Владимир Владимирович участвовал. Яркий пример – Москва», – добавил Костин.
Читать на сайте издания