СМИ о фонде

Публикации  |  Интервью 
   |   23 мая, 2014
Информационный городской портал 37.ru: Единороссы пойдут на губернаторские выборы под флагом социального самочувствия
Основу предвыборной программы «Единой России» к выборам губернатора приняли на заседании политсовета регионального отделения партии.   Название проекта предвыборной платформы «Социальное самочувствие граждан — наш главный ориентир». Основной акцент будет сделан именно на социальную сферу.    
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2014
Кремль наполнили национальным самосознанием
Эксперты продолжают читать лекции сотрудникам двух ключевых управлений администрации президента (АП): по внутренней политике и по общественным проектам. Вчера лекцию о национальном самосознании чиновникам АП прочитал глава фонда по развитию гражданского общества, бывший глава управления по внутренней политике Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2014
Госдума одобрила возвращение графы «против всех» только на муниципальных выборах
Депутаты Госдумы во втором чтении одобрили поправки о возвращении на выборах графы «против всех» только на муниципальном уровне.  
Читать на сайте издания
   |   23 мая, 2014
Два региона УрФО попали в национальный рейтинг инвестиционной привлекательности
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая, ИА УралПолит.Ru. Сегодня на международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге были представлены первые итоги пилотного проекта Национального рейтинга инвестиционного климата субъектов РФ.    
Читать на сайте издания
   |   21 мая, 2014
Парадокс: чем выше рейтинг губернатора, тем ниже инвестиционная привлекательность региона
Новый инвестиционный рейтинг российских регионов будет представлен на экономическом форуме в Санкт-Петербурге. НСН сравнила результаты этого рейтинга с опубликованным недавно рейтингом эффективности губернаторов, и выявила парадоксальную закономерность: чем выше личный рейтинг губернатора, тем менее привлекателен его регион…  
Читать на сайте издания
   |   20 мая, 2014
Николай Денин готов возглавить список депутатов на выборах в облдуму
Вчера в Брянской области были подведены предварительные итоги состоявшихся в минувшее воскресенье праймериз, которые должны определить участников кампании по выборам депутатов областной думы от «Единой России». Губернатор Николай Денин, слухи о возможной отставке которого усилились после критики его деятельности со стороны движения ОНФ, набрал 75,19% голосов. Праймериз готовятся провести и в Новосибирске, где 14 сентября пройдут губернаторские выборы.  
Читать на сайте издания
   |   19 мая, 2014
Брянский губернатор вышел на праймериз
  Вчера в Брянской области состоялось предварительное голосование по отбору кандидатур на выборы депутатов брянской облдумы. На участки пришли около 20% избирателей, что является очень высоким показателем для праймериз "Единой России" и связано с непростой предвыборной ситуацией. Источники "Ъ" говорят, что вопрос об отставке брянского губернатора окончательно не снят с повестки, а на праймериз он вышел с согласия Кремля, который оставляет ему шанс "исправиться".    
Читать на сайте издания
   |   16 мая, 2014
Владимир Путин принял досрочную отставку вологодского губернатора Олега Кувшинникова
Президент России Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова и назначил его исполняющим обязанности главы региона до выборов
Читать на сайте издания
   |   15 мая, 2014
Серебряный дождь: Путин принял досрочную отставку губернатора Вологодской области Кувшинникова
Владимир Путин принял досрочную отставку губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова. На встрече с главой государства руководитель региона обратился с соответствующей просьбой, чтобы вновь баллотироваться на выборах в сентябре. Кувшинников занимает пост губернатора Вологодской области с декабря 2011 года.  
Читать на сайте издания
   |   15 мая, 2014
Путин принял досрочную отставку вологодского губернатора Кувшинникова
На встрече с главой государства руководитель региона обратился с соответствующей просьбой, чтобы вновь баллотироваться на выборах в сентябре. 
Читать на сайте издания