|   30 января, 2014
http://www.lpgzt.ru: У Олега Королева высокий рейтинг эффективности
Газета «Известия» на днях опубликовала первый рейтинг эффективности губернаторов, который теперь станет одним из главных факторов для оценки их деятельности администрацией президента.  
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
http://irkutskmedia.ru: Близка к истине высокая позиция главы Иркутской области в рейтинге губернаторов - эксперты
Место во второй группе с высоким рейтингом среди глав субъектов РФ федеральные и региональные политологи оценивают как хорошее для губернатора "в начале пути"    
Читать на сайте издания
   |   29 января, 2014
http://nacexpert.ru: Павел Клачков: нынешняя позиция губернатора Красноярского края Кузнецова выглядит в рейтинге не совсем логичной
Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов оказался в конце рейтинга эффективности губернаторов, набрав 49 баллов и заняв 71 место.
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
http://ruwest.ru: В рейтинге эффективности губернаторов Николай Цуканов занял 57-е место
Губернатор Калининградской области вошел в третью группу глав регионов – его показатели средние.  
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
http://www.moe-kursk.ru: Курский губернатор Александр Михайлов занял 65-е место в кремлёвском рейтинге губернаторов
По оценкам составителей рейтинга, Михайлов находится в группе середняков, балансирующих «на грани фола»  
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
http://regions.ru: Вячеслав Лысаков: Понятно, что рейтинг эффективности губернаторов не идеален, но это ведь не диссертация
Ничего совершенного в природе нет – это всем известная истина. Так же не могут быть совершенны и социологические опросы, на которых во многом основан данный рейтинг.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2014
http://www.bragazeta.ru: «Известия» поставили брянского губернатора на грань фола
Газета «Известия» опубликовала рейтинг российских губернаторов. В нем Николай Денин оказался в группе «на грани фола». Иначе говоря, шансы остаться  на плаву такие же, как и шансы вылететь из обоймы и приземлиться в каком-нибудь агрогородке имени Касацкого.   
Читать на сайте издания
   |   29 января, 2014
http://nvspb.ru: Губернаторов рассадили по-новому
На Северо-Западе продолжают обсуждать Рейтинг эффективности глав регионов.  
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
http://neelov.ru: Деятельность главы ЯНАО признана самой эффективной
На днях в одном из ведущих печатных изданий страны был опубликован рейтинг глав регионов. Над его созданием работали специалисты Фонда развития гражданского общества под руководством Константина Костина, который два года назад занимал пост главы Управления президента страны по внутренней политике. Некоторые СМИ уже назвали этот список “кремлевским», так как уверены, что Кремль будет использовать его данные в работе.
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
http://regions.ru: Любой рейтинг - это всегда чей-то заказ: Парламентарии об оценке губернаторов
Газета «Известия» опубликовала рейтинг эффективности губернаторов. По утверждению его составителей, именно он станет одним из главных факторов оценки их деятельности, поскольку, по их же утверждению, существующие до этого списки не соответствовали реальному положению дел.  
Читать на сайте издания