СМИ об исследованиях

ПУТИНСКОЕ БОЛЬШИНСТВО: этапы формирования, структура, ценности

   |   06 мая, 2015
Россияне поддерживают Президента
Фонд развития гражданского общества представил социологический портрет россиян, поддерживающих Владимира Путина. Сторонники Президента считают, что Россия сама должна определять вектор своего развития. К представителям этой группы относятся самые разные слои населения.
Читать на сайте издания
   |   06 мая, 2015
Феномен «путинского большинства»
Фонд развития гражданского общества провел сегодня в Москве круглый стол, посвященный изучению феномена «Путинского большинства», а также его влияния на общественно-политическую жизнь России. В рамках встречи была также представлена разработанная Фондом долгосрочная программа изучения этого явления.
Читать на сайте издания
   |   06 мая, 2015
Беспрецедентная поддержка
Константин КОСТИН, глава Фонда развития гражданского общества: - Если посмотреть середину первого срока, середину второго срока , за тогда средний показатель электоральной поддержки в межвыборный период составлял 47 %. На сегодняшний день 66% граждан заявляют о том, что ни хотели, чтобы в выборах 18-го года Путин участвовал и победил. Таким образом, для такого числа наших граждан это уже картина желаемого будущего.
Читать на сайте издания
   |   06 мая, 2015
Кто поддерживает Путина
Константин КОСТИН, глава Фонда развития гражданского общества: - Как можно определить путинское большинство? На наш взгляд, это широкая общественная и политическая коалиция граждан России, которые представляют все основные социальные слои и группы нашего общества, которые эти граждане... эти граждане являются сторонниками Путина, разделяющими его идеологию, последовательно поддерживающие его программу и политические действия.
Читать на сайте издания
   |   05 мая, 2015
В ФоРГО обсудят феномен «путинского большинства»
В Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) 6 мая пройдет круглый стол «Путинское большинство: этапы формирования, структура, ценности».   В ходе обсуждения планируется поднять вопросы, связанные с определением феномена «путинское большинство», а также анализом его влияния на политическую и общественную жизнь в России.    
Читать на сайте издания
   |   05 мая, 2015
Фонд развития гражданского общества представит программу по изучению «путинского большинства»
Фонд развития гражданского общества 6 мая проведет круглый стол, в рамках которого представит программу по изучению «Путинского большинства», сообщает пресс-служба фонда.   В рамках данного мероприятия планируется обсудить вопросы, связанные с определением феномена «Путинское большинство», а также анализом его влияния на политическую и общественную жизнь в России, сообщается на сайте фонда.
Читать на сайте издания
   |   05 мая, 2015
ФоРГО: «неприятие несправедливости» сплотило россиян вокруг Путина
Существенную роль в обеспечении роста путинского большинства сыграло также политическое, дипломатическое и экономическое давление на Россию со стороны ряда западных стран, полагают эксперты.
Читать на сайте издания
   |   27 апреля, 2015
Социологи расскажут о формировании «Путинского большинства»
6 мая 2015 года Фонд развития гражданского общества проводит круглый стол «Путинское большинство: этапы формирования, структура, ценности».    
Читать на сайте издания
   |   06 мая, 2015
Основные новости дня
Так называемое «путинское большинство» охватывает разные социальные и возрастные группы, являя собой модель всей страны.
Читать на сайте издания
   |   06 мая, 2015
«Воспроизводит структуру населения страны». Эксперты изучили «Путинское большинство»
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил исследование, в котором представлены этапы формирования, структура и ценности «Путинского большинства».
Читать на сайте издания