СМИ о мероприятиях

Открытие Калининградского филиала ФоРГО и последний выпуск Рейтинга социального самочувствия регионов России

   |   21 июля, 2014
http://www.spbdnevnik.ru: Георгий Полтавченко встретился с активом профсоюзов
Во Дворце Труда временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко встретился с активом Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обсуждались перспективы развития социального партнерства в рамках Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года.  
Читать на сайте издания
   |   21 июля, 2014
http://gov.spb.ru: Георгий Полтавченко встретился с активом профсоюзов
Сегодня во Дворце Труда временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко встретился с активом Федерации профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Обсуждались перспективы развития социального партнерства в рамках Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года.  
Читать на сайте издания
   |   16 июля, 2014
http://www.bankfax.ru: ФСО ВКЛЮЧИЛА ГУБЕРНАТОРОВ «ДВУХ АЛТАЕВ» В РЕЙТИНГ ПОПУЛЯРНОСТИ ГЛАВ РЕГИОНОВ
Доклад Минрегиона - не первый документ, в котором в последнее время приводился рейтинг губернаторов. В июне прокремлевский Фонд развития гражданского общества опубликовал рейтинг социального самочувствия регионов, в котором, в первую очередь, учитывалось отношение населения к властям. В этом исследовании Александр Карлин поделил 60-64 места, Александр Бердников разместился на 49-53-м местах. При этом в рейтинге Минрегиона позиции губернаторов заметно лучше. Так, с точки зрения оценки населением деятельности органов исполнительной власти Алтайский край имеет 34-й результат в РФ, а РА — и вовсе 29-й, что является зеркальным отражением данных опросов ФСО в регионе.
Читать на сайте издания
   |   15 июля, 2014
http://tomiks33.ru: Губернатор обижается на экспертов?
Июньские рейтинги порадуют и огорчат их фигурантов, включая Светлану ОРЛОВУ.  
Читать на сайте издания
   |   11 июля, 2014
http://ng58.ru: Пензенская область заняла 48 место в рейтинге социального самочувствия регионов РФ, подготовленном Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).
Пензенская область заняла 48 место в рейтинге социального самочувствия регионов РФ, подготовленном Фондом развития гражданского общества (ФоРГО).   
Читать на сайте издания
   |   11 июля, 2014
http://review.chita.ru: На троечку
Недавно Фонд развития гражданского общества РФ подготовил рейтинг социального самочувствия российских регионов.   Забайкальский край получил 55 баллов из 100 возможных и вошёл в группу со средним рейтингом. В прошлом году у нас было 49 баллов.
Читать на сайте издания
   |   10 июля, 2014
http://mediakuzbass.ru: Губернатор Тулеев получил положительную оценку деятельности населением
Доклад Минрегиона — не первый документ, в котором в последнее время приводился рейтинг губернаторов. В июне прокремлевский Фонд развития гражданского общества публиковал рейтинг социального самочувствия регионов, в котором в первую очередь учитывалось отношение населения к властям. В этом рейтинге последние места заняли Ярославская и Тверская области. В рейтинге Минрегиона позиции губернаторов чуть лучше — тверской руководитель Андрей Шевелев занял 73-ю строчку, а ярославский Сергей Ястребов — 77-ю, сообщает РБК.  
Читать на сайте издания
   |   09 июля, 2014
http://kaluga24.tv: Калужская область обогнала всю Россию по устойчивости
Калужская область возглавила июньский рейтинг социально-политической устойчивости, составленный фондом «Петербургская политика». 
Читать на сайте издания
   |   08 июля, 2014
http://www.uralinform.ru:Семейный рейтинг Ямала
В 2014 году Ямал вновь занял свое место в тройке лидеров рейтинга самочувствия регионов России, получив 90 баллов. Исследование Фонда развития гражданского общества основывалось на опросе жителей Заполярья. Подавляющее большинство респондентов заявили, что довольны положением в округе и отметили улучшение социально-экономической ситуации.
Читать на сайте издания
   |   07 июля, 2014
http://www.volgograd.ru:Актуальный обзор
Самочувствие удовлетворительное.
Читать на сайте издания