СМИ об исследованиях

Рейтинг эффективности губернаторов. Первый выпуск

   |   27 января, 2014
Оппозиция портит рейтинги губернаторам
Фонд развития гражданского общества оценил глав регионов на эффективность  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2014
Парад эффективности
Четыре руководителя регионов, чьи полномочия истекают в 2014 г., оказались в аутсайдерах рейтинга эффективности губернаторов, составленного близким к Кремлю фондом        
Читать на сайте издания
   |   28 января, 2014
Подмосковье может стать лидирующим регионом
Оценку работы губернатора Московской области в эфире «Русской службы новостей» дал руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин.??        
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
Губернаторов-старожилов просят на выход
За два года корпус региональных руководителей обновился почти наполовину/   С января 2012-го по настоящее время  в России поменялись руководители 33 регионов. Источники «НГ» отказались назвать число отставок на ближайший год, но посоветовали внимательно следить за  рейтингами экспертов. Отставка Сергея Боженова подтвердила высокую степень исполняемости исследований близких к Кремлю структур. Наблюдатели утверждают – рейтинги  являются активной частью кампании по обновлению губернаторского корпуса.
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
Глава филиала ФоРГО о возможности сотрудничества с оппозицией: "Мы открыты для всех экспертов..."
Калининградский филиал Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) намерен привлекать экспертов, являющихся профессионалами в своих областях. Так сказала руководитель отделения ФоРГО в самом западном российском региона Елена Волова, отвечая на вопрос корреспондента ИА REGNUM о сотрудничестве с экспертами от оппозиции.        
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
http://klops.ru: В Калининграде заработал Фонд развития гражданского общества
В Калининграде, а также других пяти городах России, начали работу филиалы Фонда развития гражданского общества. Региональное отделение  возглавила бывший вице-премьер по внутренней политике Елена Волова.  
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
http://kgd.ru: Фонд развития гражданского общества презентует второй рейтинг эффективности губернаторов
С 1 апреля в Калининграде начал работу местный филиал Фонда развития гражданского общества, возглавляемый бывшим вице-премьером Еленой Воловой.
Читать на сайте издания
   |   04 апреля, 2014
http://www.opengaz.ru: Кремль снаряжает экспертов зорче следить за работой глав СКФО
В Ставрополе создается филиал Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). Это аналитический центр, который ведет мониторинг общественно-политической ситуации в регионах. А возглавляет фонд Константин Костин, бывший руководитель управления внутренней политики администрации президента.  
Читать на сайте издания
   |   03 апреля, 2014
Структура, устроившая выборы в шести регионах, займется медиа. Новая «группа» смерти губернаторов уже на подходе
Шесть новых руководителей филиалов Фонда развития гражданского общества впервые встретились с руководством и получили вводные. По словам главы уральского офиса Анатолия Гагарина, он будет координировать не только существующие рейтинги эффективности губернаторов и социального самочувствия, но и готовить новые продукты. 
Читать на сайте издания
   |   02 апреля, 2014
Достучаться до властей
Между екатеринбуржцами и чиновниками появится дополнительное связующее звено  
Читать на сайте издания