СМИ о мероприятиях

Круглый стол «Единый день голосования - 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов»

   |   31 августа, 2022
Политолог исключил вторые туры на губернаторских выборах 11 сентября
Ход избирательной кампании обсуждался на круглом столе «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», который прошел в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО). «Выборы в целом выглядят как вариант референдума о доверии к власти в целом, и пока все расчеты показывают, что этот референдум пройдет со значительным позитивным результатом для власти», – заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. 
Читать на сайте издания
   |   31 июля, 2022
Политологи назвали главные факторы успеха на сентябрьских выборах в России
Специфика предстоящего голосования состоит в том, что спецоперация еще больше сплотила общество вокруг главы государства, а это дает преимущества «Единой России» и кандидатам, поддержанным президентом. Об этом сказал политолог Алексей Чеснаков в ходе прошедшего в Москве круглого стола, посвященного Единому дню голосования. 
Читать на сайте издания
   |   31 июля, 2022
Что нас ждет в единый день голосования-2022
FLB: Эксперты 31 августа собрались в Фонде развития гражданского общества, чтобы обсудить специфику, основные тенденции и прогнозы результатов ЕДГ 
Читать на сайте издания
   |   31 августа, 2022
Политолог Чеснаков: осенние выборы в РФ напоминают референдум о доверии к власти
Осенние выборы в этом году похожи на своего рода референдум о доверии к действующей власти, считает директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Об этом он заявил в рамках проведения круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», который прошел в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   31 августа, 2022
ФоРГО: на выборах в ЕДГ-2022 «Единая Россия» может получить один из лучших своих результатов
«Единая Россия» может повторить и даже превзойти свой результат 2017 года, отметил председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин на круглом столе «ЕДГ-2022: специфика, тенденции и прогноз результатов». 
Читать на сайте издания
   |   31 августа, 2022
Политолог: преимущество на выборах в сентябре получат поддержанные Путиным кандидаты
Высокий рейтинг главы государства Владимира Путина даст на выборах в сентябре преимущество кандидатам, получившим его поддержку. Такое мнение высказал в среду председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин в ходе круглого стола «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов».
Читать на сайте издания
   |   31 августа, 2022
Life.ru Политолог назвал правильным решение не откладывать сентябрьские выборы
Политолог Константин Костин заявил, что преимущество на выборах в сентябре получат поддержанные Путиным кандидаты. По его мнению, основным фактором, влияющим на ход голосования, является патриотический консенсус, сложившийся на фоне проведения специальной военной операции и противодействия санкциям коллективного Запада.
Читать на сайте издания
   |   31 августа, 2022
Рен ТВ # Новости. В эиси уверены, что электронное голосование приведет к росту явки
В России расширяют практику дистанционного электронного голосования. В этом году такой формат охватит уже восемь регионов, в том числе Москву. 
Читать на сайте издания
   |   05 сентября, 2022
Главной на выборах будет региональная повестка
В Фонде развития гражданского общества (ФоРГО) прошел круглый стол «Единый день голосования-2022: специфика, тенденции и прогноз результатов». По общему мнению экспертов, на грядущих выборах главными будут региональные темы. За время проведения спецоперации общество продемонстрировало консолидацию и поддержку политики президента, однако люди по-прежнему ждут решения накопившихся проблем на местах.
Читать на сайте издания
   |   02 сентября, 2022
БезФормата Владимир. Единый день голосования пройдет под эгидой региональной повестки
По мнению экспертов, на этих выборах «рулить» будут региональные темы. Хоть и на фоне консолидации общества вокруг президента, партии и политики, которых он поддерживает, имеют очевидный плюс, народ все равно жаждет реальных дел на местах. Прогнозы итогов голосования обсудили аналитики и эксперты на круглом столе: «Единый день голосования – 2022: специфика, тенденции и прогноз результатов», прошедшем в среду, 31 августа, в Фонде развития гражданского общества (ФоРГО). 
Читать на сайте издания