СМИ о мероприятиях

Круглый стол "ЕДГ-2020: сценарии кампаний и прогноз результатов".

   |   28 августа, 2020
Фонд развития гражданского общества провел круглый стол, посвященный единому дню голосования
Константин КОСТИН, глава Фонда развития гражданского общества: Если говорить об исполняющих обязанности, о тех, кто только начинает свою работу, то в этом политическом сезоне основной и наиболее эффективной тактикой ведения кампаний стала работа по актуальной социально-экономической проблематике, потому что это позволяет демонстрировать эффективные решения значимых для населения проблем в режиме реального времени. Как никогда актуальна старая поговорка, что если нет хороших дел – не спасет пиар-отдел.  
Читать на сайте издания
   |   27 августа, 2020
Проведение единого дня голосования и прогнозы итогов выборов сегодня обсудили в Москве ведущие отечественные аналитики и политологи
Проведение единого дня голосования и прогнозы итогов выборов сегодня обсудили в Москве ведущие отечественные аналитики и политологи. Круглый стол организовал Фонд развития гражданского общества. 
Читать на сайте издания
   |   27 августа, 2020
Новые подходы
В преддверии Единого дня голосования аналитики Фонда развития гражданского общества дали свои прогнозы результатов новых избирательных кампаний.  
Читать на сайте издания
   |   28 августа, 2020
Фонд развития гражданского общества провел круглый стол, посвященный единому дню голосования. Новости.
На предстоящих выборах открылось больше возможностей для конкурентной борьбы. Это отметили участники круглого стола, который провел Фонд развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   27 августа, 2020
Эксперты обсудили подготовку к единому дню голосования
Круглый стол организовал Фонд развития гражданского общества
Читать на сайте издания
   |   29 августа, 2020
С пятницы по 13-е: кто из губернаторов преодолеет выборную «трехдневку»
​13 сентября в России пройдет очередной Единый День голосования. Особенность нынешних сентябрьских выборов в том, что этот «единый день» растянули аж на трое суток. В большинстве регионов избиратели смогут голосовать три дня – с 11 по 13 -е, заранее оставив электронную заявку. Таким нестандартным образом в этом году 18 регионов изберут своих глав, в 11 пройдут выборы региональных парламентов. По традиции, больше всего интереса вызывают именно губернаторские кампании.
Читать на сайте издания
   |   28 августа, 2020
Губернаторов расставили по процентам
Обнародованы электоральные рейтинги губернаторов, идущих на выборы в этом году Социологи определили аутсайдеров среди будущих победителей
Читать на сайте издания
   |   28 августа, 2020
Общая судьба вместо сменяемости власти
К единому дню голосования россияне стали прагматичнее в выборе губернаторов  Запрос на сменяемость лиц во власти и безоглядная вера в то, что с приходом новых руководителей улучшится жизнь, сменилась у граждан России на выбор адекватных администраторов и политиков, пусть и «примелькавшихся». К такому выводу пришли эксперты Фонда развития гражданского общества, оценивая сценарии кампаний и прогноз результатов единого дня голосования-2020, до которого осталось чуть больше двух недель.
Читать на сайте издания
   |   27 августа, 2020
Эксперты предсказывают референдумные кампании во всех 18 регионах, где пройдут выборы
Во всех 18 регионах, где 13 сентября состоятся губернаторские выборы, кампании идут по референдумным сценариям. 
Читать на сайте издания
   |   27 августа, 2020
Совет про любовь
Эксперты объяснили новым партиям, как привлечь симпатии избирателей
Читать на сайте издания