СМИ о мероприятиях

Kруглый стол «Единый день голосования – 2019: ход избирательных кампаний и прогноз результатов»

   |   22 августа, 2019
https://theworldnews.net Эксперты изучили расклад сил на выборах в регионах
Во всех 16 регионах выборы губернаторов пока проходят по референдумным сценариям, говорится в докладе, подготовленном Фондом развития гражданского общество (ФоРГО). Врио губернаторов и действующие главы, идущие на переизбрание, с большой долей вероятности победят уже в первом туре, прогнозируют эксперты за две недели до голосования.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://theworldnews.net Эксперты допустили вторые туры на выборах глав трех регионов
В единый день голосования 8 сентября пройдут выборы глав 16 регионов. По мнению экспертов Фонда развития гражданского общества, в трех из них возможен второй тур.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://mbk-news.appspot.com Околокремлевские политологи ожидают конкуренцию в 20 из 45 избирательных округов Москвы
В 20 избирательных округах из 45 будет конкуренция на выборах в Мосгордуму. Такой прогноз дал близкий к Кремлю Фонд развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
Эксперты: единороссы после выборов могут усилить фракции в парламентах ряда регионов
«Единая Россия» по итогам выборов, которые пройдут 8 сентября, имеет возможность укрепить свои позиции в законодательных собраниях ряда субъектов РФ, в том числе в Крыму, Татарстане и Тыве. Об этом говорится в докладе «Выборы высших должностных лиц и депутатов региональных парламентов в 2019 году» Фонда развития гражданского общества (ФоРГО).
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
http://xn--90agbba9adnzt3i.xn--p1ai/news Эксперты допустили вторые туры на выборах глав трех регионов
Выборы глав Алтая, а также Астраханской и Вологодской областей могут пройти в два тура, говорится в докладе Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
Эксперты изучили расклад сил на выборах в регионах
Кандидатами от власти на губернаторских выборах выступают 13 врио и 3 действующих губернатора. В Ставропольском крае, Волгоградской и Вологодской областях главы переизбираются на новый срок. В остальных регионах прежние главы ушли в отставку досрочно, и на выборы пошли назначенные президентом врио.
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://www.delo-kira.ru ФоРГО оценил уровень готовности «Единой России» перед единым днем голосования
«Единая Россия» определенно удержит и, возможно, даже укрепит свое представительство в парламентах Кабардино-Балкарии, Крыма, Татарстана, Тывы, а также Волгоградской области. Кроме того, в Севастополе после отставки экс-губернатора Овсянникова, который в открытую враждовал с руководством партии власти, большинство в парламенте теперь точно должны получить представители единороссов, утверждается в докладе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) под названием «Выборы должностных лиц и депутатов региональных парламентов в 2019 году».
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
http://ufa-news.net Башкирия в федеральных СМИ: призывал к «войне против москалей», по референдумным сценариям
Эксперты Фонда развития гражданского общества считают, что во всех 16 регионах, где в единый день голосования 8 сентября пройдут выборы глав субъектов, избирательные кампании проходят по референдумным сценариям. 
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
http://новостиалтая.рф Единый день голосования после жаркого лета
Фонд развития гражданского общества представил традиционный доклад с анализом ситуации накануне Единого дня голосования 8 сентября «Выборы высших должностных лиц и депутатов региональных парламентов в 2019 г. Ход избирательных кампаний и прогноз результатов».
Читать на сайте издания
   |   22 августа, 2019
https://astrakhanfm.ru Эксперты прогнозируют в Астраханской области второй тур выборов
Эксперты Фонда развития гражданского общества допускают проведение В Астраханской области второго тура губернаторских выборов. Помимо нашего региона, второй тур возможен в Республике Алтай, Вологодской и Волгоградской областях. По мнению экспертов, Игорь Бабушкин может не успеть нарастить рейтинг.
Читать на сайте издания