СМИ о мероприятиях

  |  23 июня, 2014   |   Читать на сайте издания

Фонд развития гражданского общества открывает свой офис в Калининграде Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/381999

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) 23 июня открывает свой офис в Калининграде, сообщили "Интерфаксу" в ФоРГО.
 
"В рамках мероприятия запланирована рабочая встреча с представителями экспертного сообщества, на которой члены Экспертного совета и руководители подразделений Фонда обсудят с представителями региона взаимодействие в работе, направленной на реализацию целей и задач Фонда, а также план работы калининградского филиала на ближайший год", - сообщили в фонде.
 
Также Фонд развития гражданского общества представит третий выпуск Рейтинга социального самочувствия регионов России.
 
"Данный проект реализуется ФоРГО при содействии Фонда "Общественное мнение". В его основе - оценки жителей конкретных территорий, соответственно, исследование является маркером наиболее чувствительных для населения проблем. Показатели социального самочувствия используются при составлении Рейтинга эффективности губернаторов", - сообщили в ФоРГО.
 
Мероприятие пройдет 23 июня 2014 года в зале Кенигсберг-3 гостиницы Radisson, расположенной по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 10. Начало - в 13.00 (14:00 по Москве).
 
В презентации примут участие: председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин, руководитель Экспертного совета ФоРГО Леонид Давыдов, руководитель Центра региональных исследований ФоРГО Виталий Иванов, руководитель Калининградского филиала Фонда Елена Волова.
 
Подтвердить свое участие и получить консультацию по любым организационным вопросам касаемо предстоящего мероприятия вы можете по тел. 8-926-525-27-77, e-mail: skripaleva@civilfund.ru Скрипалева Татьяна.
 
Презентация будет транслироваться в режиме on-line на сайте ФоРГО www.civilfund.ru.
 
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/381999