СМИ о мероприятиях

  |  12 марта, 2018   |   Читать на сайте издания

https://politexpert.net Москвичам расскажут о тенденциях и специфике президентских выборов-2018

Через несколько дней россиянам предстоит сделать важный шаг – выполнить свой гражданский долг и выбрать лидера РФ, а значит определить будущее страны и свое.

Единый день голосования состоится 18 марта текущего года. Каждый житель страны, достигший совершеннолетнего возраста, просто обязан прийти на избирательный участок и проголосовать за своего кандидата, ведь все должны осознавать, что в государстве ничего не делается без их участия.

Если вы еще не знаете за кого будете голосовать или сомневаетесь, идти Вам или нет, то можно посетить круглый стол на тему : «Выборы-2018»: специфика, тенденции и прогнозы результатов. Ведущие политтехнологи и эксперты выборной тематики проанализируют последние социологические данные по электоральной поддержке участников выборов, дадут предварительные прогнозы общей кампании, оценят ход и основные аспекты избирательного процесса.

Кроме того, участники мероприятия ознакомятся с фрагментами предвыборных дебатов и проанализируют их. Публике будет представлена реакция социальных сетей.

Познавательная лекция пройдет 12 марта в 13:00 в Фонде развития гражданского общества в Москве. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте.