СМИ об исследованиях

  |  31 августа, 2015   |   Читать на сайте издания

Рейтинг эффективности губернаторов будет рассчитываться по новой схеме

Фонд развития гражданского общества представил в Москве модуль экономического положения субъектов России. 
Это новый показатель, который станет элементом интегрального рейтинга эффективности губернаторов. 
Во главе угла - экономическая устойчивость. 
Добавлю, на протяжении длительного времени, по оценке фонда, глава Ямала Дмитрий Кобылкин занимает в рейтинге эффективности губернаторов, ведущие позиции.
Константин Костин- председатель правления фонда развития гражданского общества: «У руководителя вашего субъекта, в общем-то, все достаточно хорошо получается. 
Поскольку у него самого есть опыт работы на муниципальном уровне. Он поработал, прежде чем возглавить субъект. Он представляет специфику работы компаний основных, которые действуют на территории его субъекта и, в общем-то, вся команда управленческая ЯНАО работает действительно, как одна команда».