СМИ об исследованиях

  |  06 мая, 2015   |   Читать на сайте издания

http://news2world.net: ФоРГО: присоединение Крыма только усилило поддержку Путина

Показатели размера поддержки и доверия президенту РФ Владимиру Путину, резкий рост которых довольно частого связывают с эффектом вхождения Крыма в состав РФ, будут достаточно надежным, поскольку крымский консенсус актуализировал первоначального заложенные в программу действий президента ориентиры независимая внешняя политика и восстановление справедливости, считает председатель княжения Фонда развития статского общества (ФоРГО) Константин Костин.
 
В среду ФоРГО аккредитовал новую долгосрочную экспериментаторскую программу по изучению феномена путинского большинства. Как обозначается в новом исследовании фонда, путинское большинство представлено подлинным всеми слоями и группами российского общества, оно надежного, обладает ресурсом для расширения и оказывает существенное воздействие на политику и общественную жизнь в России, отмечают эксперты.
 
Крымский консенсус на самом деле актуализировал те ценности, которые изначально были декларированы и вокруг которых изначально путинское большинство формировалось это независимая лицевая политика, восстановление справедливости. Мне кажется, что в этом смысле показатели будут достаточно устойчивы, сказал Костин на презентации нового исследования фонда в среду.