Другие мнения
Петербургские сигналы
Константин Костин, 02 июля, 2013
Суд заблокировал сайт...
Станислав Апетьян, 02 июля, 2013
Мэрские шансы оппозиции
Андрей Кочетков, 02 июля, 2013
Дела шпионские
Леонид Давыдов, 02 июля, 2013
Бюрократический капитализм
Валерий Фадеев, 02 июля, 2013

Мнения

Изменения ради изменений нам не нужны

Валерий Федоров, 18 августа, 2014
«За последние 10-15 лет поддержка у населения Российской Федерации консервативных и патриотических ценностей неуклонно растет. Несколько лет назад не так было радужно.
 
Максимальная же поддержка ценностей патриотизма – 87%. Население, прежде всего, видит в консерватизме следующие положительные черты: постоянство, четкость, ясность, приверженность традиционным устоям, а также осторожность и сохранение всего лучшего. Среди отрицательных моментов - страх перед новым, отсутствие развития, ограниченность и устаревшие взгляды на мир.
Изменения ради изменений нам не нужны, нам нужны изменения только там, где без них не обойтись, и только в этом случае появляется запрос на изменения.
Сейчас для наших соотечественников консерватизм – это особый взгляд на перемены, идеология, имеющая ряд достоинств. У консерваторов есть неплохие перспективы, чтобы их идеи утвердились в качестве наиболее популярных
Молодые люди в меньшей степени увлечены политикой и в большей степени - карьерой и своей жизнью. Молодежь «не ориентирована на слом системы» и хочет работать на государство или на государственные компании».
 
По материалам http://onf.ru/