Видеосюжеты

   |   22 февраля, 2017
Программа "Вечер с Владимиром Соловьевым"
Участники программы  в этом выпуске говорили о нравственности и этике поведения в социальных сетях,  о степени влияния интернета,  о том как его можно использовать, манипуляциях и способах борьбы в информпространстве.  
Читать на сайте издания
   |   20 февраля, 2017
Владимир Путин принял подавших в отставку губернаторов и поблагодарил их за работу
«Нет задачи удержать статус кво. Тот, кто ставит задачу удержать статус кво, рано или поздно скатывается к стагнации и к падению, к кризису. Сейчас для того, чтобы стоять на месте, нужно бежать, а для того, чтобы двигаться вперед, нужно бежать в два раза быстрее. Пришли те, кто сейчас готовы и могут бежать в два раза быстрее», - прокомментировал председатель правления Фонда развития гражданского общества (Москва) Константин Костин.  
Читать на сайте издания
   |   17 февраля, 2017
Программа "Наша точка зрения"
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин о цели встречи Президента с оставившими свои посты губернаторами и о главных критериях оценки деятельности Глав субъектов, а также о том, что объединяет кадровые решения по пяти регионам  и  можно ли  связать произошедшие перестановки  с кампанией 2018 года?  
Читать на сайте издания
   |   15 февраля, 2017
Пятый за полторы недели: в регионах произвели ротацию губернаторов
"Цель этого процесса — это повышение качества госуправления, это приход людей, которые способны сейчас, несмотря на непростую экономическую ситуацию, на сложности в экономике, тем не менее, обеспечивать развитие субъектов, обеспечивать улучшение качества жизни людей", — поясняет председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин.      
Читать на сайте издания
   |   14 февраля, 2017
Программа "Вечер с Владимиром Соловьевым"
Участники программы обсуждают основные тезисы , предложенные ведущим политикам и политологам в преддверии Мюнхенской конференции.
Читать на сайте издания
   |   14 февраля, 2017
Программа "Факты"
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин о результатах деятельности покинувшего свой пост губернатора Рязанской области Олега Ковалева в эфире телеканала РОССИЯ 24.  
Читать на сайте издания
   |   13 февраля, 2017
Генеральный директор АСИ сменит Сергея Митина на посту губернатора Новгородской области
Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин: "Конечная цель перестановок - это повышение качества государственного управления на региональном уровне".  
Читать на сайте издания
   |   12 февраля, 2017
Программа "Добров в эфире"
В отставку подали губернатор Пермского края В.Басаргин и глава Республики Бурятия В. Наговицын.
Читать на сайте издания
   |   12 февраля, 2017
Программа "Вместе"
Руководитель Фонда развития гражданского общества Константин Костин о причинах очередных отставок в России. Еще два региона получили новых губернаторов.  
Читать на сайте издания
   |   10 февраля, 2017
Политтехнолог Константин Костин: «Вы что предлагаете вырастить оппонента Путину в пробирке?».
В гостях у Юлии Таратуты — Константин Костин, политтехнолог, председатель правления Фонда развития гражданского общества, советник первого заместителя главы администрации президента Сергея Кириенко. Он объяснил, как можно повысить явку на выборах, чего хотят граждане от будущего президента России и кто не годится в кандидаты на грядущих выборах.  
Читать на сайте издания