СМИ об исследованиях
По мнению экспертов, на это повлияли предстоящие в сентябре 2015 года выборы губернатора области.
Читать на сайте издания
Виктор Зимин и Константин Ильковский оказались лидерами падения в рейтинге ФоРГО
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества подготовил данные о лидерах роста и падения в рейтинге глав регионов.
Читать на сайте издания
Пожары в Хакасии и Забайкалье ухудшили позиции губернаторов Виктора Зимина и Константина Ильковского в рейтинге эффективности, они стали лидерами падения, по мнению экспертов Фонда развития гражданского общества, регулярно публикующих такие "хит-парады".
Читать на сайте издания
Главы Хакасии и Забайкалья возглавили топ падения в рейтинге эффективности губернаторов по версии Фонда развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
Ямало-Ненецкий автономный округ вошел в список 13 регионов страны, где, по данным Росстата, в прошлом году на душу населения приходилось больше всего чиновников.
Читать на сайте издания
ФоРГО: пожары в Хакасии и Забайкалье обрушили рейтинги губернаторов
Читать на сайте издания
Василий Голубев улучшил показатели в рейтинге благодаря решению проблем гуманитарного характера, возникших в связи с конфликтом на Украине.
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества опубликовал очередной рейтинг эффективности российских губернаторов.
Читать на сайте издания
Виктор Зимин и Константин Ильковский оказались лидерами падения в рейтинге ФоРГО.
Читать на сайте издания