СМИ об исследованиях

   |   27 января, 2016
http://arctic-tv.ru: Это справедливый результат для губернатора Мурманской области – Михаил Ильиных
«Арктик-ТВ» уже сообщало, что губернатор Мурманской области Марина Ковтун стала одним из лидеров роста в итоговом рейтинге эффективности губернаторов Фонда развития гражданского общества за 2015 год.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://nefakt.info: В итоговом рейтинге эффективности глав - Губернатор Севастополя «на высоте»
По рейтингу эффективности глав субъектов Федерации по итогам 2015 года, составленном Фондом развития гражданского общества (ФоРГО), Губернатору Севастополя Сергею Меняйло удалось сохранить высокую стабильную позицию.   
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://novosti-evpatorii.ru: СЕВАСТОПОЛЬ: СЕРГЕЙ МЕНЯЙЛО СОХРАНИЛ ВЫСОКУЮ ПОЗИЦИЮ В ИТОГОВОМ РЕЙТИНГЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГУБЕРНАТОРОВ ЗА 2015 ГОД
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал рейтинг эффективности глав субъектов Федерации по итогам 2015 года. Губернатору Севастополя Сергею Меняйло удалось сохранить высокую стабильную позицию, в том числе благодаря обеспечению устойчивого экономического развития региона в сложных условиях кризиса и эффективной работе во время ЧС.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://orenpolit.ru: Юрий Берг прибавил пять позиций в рейтинге эффективности губернаторов
Фонд развития гражданского общества подготовил итоговый выпуск рейтинга эффективности глав регионов за 2015 год. Губернатор Оренбургской области занял в нём 28 позицию в группе с высоким рейтингом.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://vestiyuga.ru: Губернатор Ростовской области Василий Голубев поднялся в рейтинге эффективности глав регионов
Фонд развития гражданского общества составил рейтинг эффективности губернаторов по итогам 2015 года.    
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://novosti-zato.ru: Игорь Морарь дал свою оценку обнародованному рейтингу губернаторов
Как мы сообщали ранее, Марине Ковтун удалось укрепить свои позиции в рейтинге российских региональных лидеров. Губернатор Мурманской области «взлетела» на 13 позиций и заняла 47 место в рейтинге губернаторов, который подготовил Фонд развития гражданского общества. Он оценивает эффективность губернаторов в 2015 году.   
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://provladimir.ru: Роман Евстифеев: «Светлана Орлова должна быть готова к новым вызовам»
Эксперт об итоговом рейтинге губернаторов
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://www.mkset.ru: Рейтинговое зеркало. Как смотрится в нем Башкирия?
В путинской России стало модно оценивать социальные, политические и экономические процессы в зеркале различных соцопросов и, особенно, рейтингов. 
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://www.mngz.ru: По итогам 2015 года Сергей Митин вошел в группу губернаторов с высоким рейтингом
Фонд развития гражданского общества опубликовал в газете "Известия" итоговый за 2015 год, 12-й, выпуск рейтинга эффективности губернаторов.  
Читать на сайте издания
   |   27 января, 2016
http://53news.ru: По итогам 2015 года Сергей Митин вошел в группу губернаторов с высоким рейтингом
Фонд развития гражданского общества опубликовал в газете «Известия» итоговый за 2015 год, 12-й, выпуск рейтинга эффективности губернаторов.    
Читать на сайте издания