Врио губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко в последние месяцы до своего назначения на эту должность, будучи главой Амурской области, был одним из лучших в России по росту эффективности, одинаковый с ним показатель был лишь у двух губернаторов, а опередил его только глава Ленинградской области Александр Дрозденко, сообщают авторы исследования, проведенного Фондом развития гражданского общества.
Читать на сайте издания
РИА Новости # Все новости. 15.05.2015, Дайджест российских сми - 15 мая
Читать на сайте издания
Дайджест российских СМИ - 15 мая
Читать на сайте издания
Обзор публикаций в прессе за 15 мая
Читать на сайте издания
Глава Камчатского края Владимир Илюхин — единственный из дальневосточных губернаторов, который вошел в группу "Лидеры роста" (Топ 10+) по итогам исследования, проведенного Фондом развития гражданского общества, сообщил РИА Новости руководитель филиала ФоРГО на Дальнем Востоке Александр Шемелев.
Читать на сайте издания
Глава Томской области Сергей Жвачкин вошел в число лидеров роста рейтинга эффективности губернаторов, составленного Фондом развития гражданского общества (ФоРГО), опубликованного в четверг.
Читать на сайте издания
Обзор публикаций в прессе за 14 мая
Читать на сайте издания
ПРАЙМ # Бизнес-лента. 14.05.2015, Дайджест российских СМИ - 14 мая
Читать на сайте издания
РИА Новости # Все новости. 14.05.2015, Дайджест российских СМИ - 14 мая
Читать на сайте издания



