"Справедливая Россия" по итогам региональных выборов 13 сентября показала, что преодолела внутрипартийный кризис и имеет шансы на выборах в Госдуму в 2016 году. Такое мнение высказал руководитель Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.
Читать на сайте издания
Эксперты Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) сделали анализ итогов прошедших в России региональных выборов и составили итоговый Индекс участия партий в едином дне голосования. Документ в среду официально представлен на сайте организации.
Читать на сайте издания
Представитель КПРФ, занявший второе место на губернаторских выборах в Омской области, имеет хорошие шансы сохранить мандат депутата Госдумы.Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил любопытный рейтинг на основе результатов губернаторских выборов, состоявшихся в минувшее воскресенье, 13 сентября. Эксперты фонда оценили результаты выступления кандидатов, занявших вторые места.
Читать на сайте издания
Уральское отделение "Фонда развития гражданского общества" ("ФоРГО") 17 сентября в 10:00 проведет круглый стол на тему: «Выборы-2015 в УрФО: итоги и тенденции в контексте федерального избирательного цикла».
Читать на сайте издания
По прогнозам экспертов, у непарламентских партий практически нет шансов пройти в Государственную думу
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) в докладе "Партии на региональных парламентских выборах в 2015 году: результаты" проанализировал результаты голосования. Согласно полученным данным, у малых партий практически нет шансов победить на будущих выборах в Государственную думу, сообщают "Известия".
Читать на сайте издания
Фонд развития гражданского общества представил рейтинг «вторых» по итогам единого дня голосования, прошедшего 13 сентября 2015 года.
Читать на сайте издания
Дайджест газеты «Коммерсант» от 16 сентября 2015 года
«ВТОРЫХ» ДВИГАЮТ В ГОСДУМУ
ФОРГО СОСТАВИЛ РЕЙТИНГ ПРОИГРАВШИХ ГУБЕРНАТОРСКИЕ ВЫБОРЫ
Читать на сайте издания
Такой вывод содержится в докладе Фонда развития гражданского общества по итогам региональных выборов.
Читать на сайте издания
Непарламентские партии продемонстрировали негативный результат на осуществившихся 13 сентября региональных выборах, не преодолев 5-процентный барьер в законодательные собрания и городские советы. По этой причине шанса у малых партий попасть в Государственную думу в грядущем году по спискам фактически нет, разве только если провести собственного представителя по одномандатному округу. Про это описано в докладе Фонда развития гражданского общества «Партии на региональных парламентских выборах в 2015 году: результаты».
Читать на сайте издания


