СМИ об исследованиях

ПУТИНСКОЕ БОЛЬШИНСТВО: этапы формирования, структура, ценности

   |   08 мая, 2015
http://publishernews.ru: Геннадий Косов о феномене "путинского большинства" в Рунете
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) презентовал годичную программу по социально-политическому исследованию так называемого «путинского большинства». Основные моменты этой программы комментирует руководитель филиала ФоРГО в г. Ставрополе Геннадий Косов.
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2015
http://econompolit.ru: Эксперт: крымчане составляют весомую часть «путинского большинства»
Наталья Киселева: «Среднероссийский уровень доверия Владимиру Путину, по последним данным ФОМ, составляет 85 %»  
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2015
http://skforussia.ru: ФоРГО: Путинское большинство расширяется и является ресурсом для развития страны
Под путинским большинством, согласно аналитической записке Фонда, понимается «широкая общественная и политическая коалиция граждан, представляющих практически все социальные слои и группы российского общества, являющихся сторонниками Владимира Путина, разделяющих его идеологию, последовательно поддерживающих его программу и политические действия». 
Читать на сайте издания
   |   08 мая, 2015
http://www.mngz.ru: ФоРГО: Путинское большинство расширяется и является ресурсом для развития страны
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) презентовал годичную программу по социально-политическому исследованию так называемого "путинского большинства". Основные моменты этой программы для sk-news.ru комментирует руководитель филиала ФоРГО в г. Ставрополе Геннадий Косов.  
Читать на сайте издания
   |   07 мая, 2015
http://kalmius-info.ru: Путинское большинство в Рунете: изменение политических настроений в соцсетях
На рубеже десятилетий и даже позднее, вплоть до примерно 2012 года, среди экспертов и журналистов доминировало убеждение, что пространство Интернета и социальных сетей по определению враждебно власти. В конечном итоге даже родился термин «партия интернета», которая в своих политических взглядах якобы противостоит «партии телевизора». 
Читать на сайте издания
   |   07 мая, 2015
http://shrinews.ru: Путинское большинство делает погоду
Фонд развития гражданского общества изучил политический климат рунета.   За последние два-три года русскоязычный сегмент интернета кардинально изменился: политическую повестку в нем теперь формируют сторонники курса президента. К таким выводам пришли эксперты близкого к Кремлю Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). 
Читать на сайте издания
   |   07 мая, 2015
http://vestimira.com: Путинское большинство делает погоду
Фонд развития гражданского общества изучил политический климат рунета. За последние два-три года русскоязычный сегмент интернета кардинально изменился: политическую повестку в нем теперь формируют сторонники курса президента. К таким выводам пришли эксперты близкого к Кремлю Фонда развития гражданского общества (ФоРГО). 
Читать на сайте издания
   |   07 мая, 2015
http://rus-ivolga.ru: ФоРГО вычислил сторонников Владимира Путина
Фонд развития гражданского общества подготовил социологический портрет «путинского большинства».
Читать на сайте издания
   |   07 мая, 2015
http://govorun26.ru: ФоРГО: У Путина есть потенциал роста поддержки со стороны избирателей
Как отмечено в аналитической записке Фонда развития гражданского общеста (ФоРГО) под путинским большинством понимается «широкая общественная и политическая коалиция граждан, представляющих практически все социальные слои и группы российского общества, являющихся сторонниками В.В.Путина, разделяющих его идеологию, последовательно поддерживающих его программу и политические действия». 
Читать на сайте издания
   |   07 мая, 2015
http://gorod54.ru: Путинское большинство. Что это такое?
Фонд развития гражданского общества представил результаты исследования феномена «путинского большинства». Эксперты пришли к выводу, что «путинское большинство» это широкая общественная и политическая коалиция граждан, представляющих практически все социальные слои и группы российского общества, являющихся сторонниками В.В.Путина, разделяющих его идеологию, последовательно поддерживающих его программу и политические действия.
Читать на сайте издания